Дарящая Свет

Как бы это ужасно не звучало, но некоторых людей лучше вовремя потерять. это верно?

Ответы
Лора Фондороко

В любой душе есть битое стекло,
Вернее, чьи-то звонкие осколки,
Того, чье время быть там истекло,
Не важно, кто он был, и пробыл сколько…
Безжалостно их надо выметать,
Чтоб не поранить душу или сердце,
Не стоит ни на память оставлять,
Ни впрок беречь…Открой резную дверцу
Своей души и ангельским пером,
Все вымети: осколки, паутину,
На полках боли, не чиня погром,
Поставь букет цветов…затем рутину
Привычных дней ты замени на свет,
Свет солнца, звезд и светлячков манящих…
Далеких и невидимых планет
И глаз...Таких родных и настоящих…
С распахнутой душой по-вечерам,
Вдыхай и радость, и простор свободы…
Тогда не моль - стрекозы будут там
Звенеть в цветах в любое время года…

Жанна Бобыкина

Не потерять, а расстаться. Потому что потерять это значить на вечно. А я всегда за то что, не важно какой человек пусть он будет счастлив, только подальше от меня!!!!

Володя

"И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Лариса

Пока не пройдёшь и не осознаешь ,что дело в тебе.Все остальное проекция твоего ума.Все надо отработать,пересмотреть .Или все будет повторяться циклами.

Владислав

Ты будешь менять их до бесконечности чтобы поддерживать собственный обман,но они будут поступать однообразно и методично,и не устанут это делать,

Al
Alexc

когда подруга с детьми рассталась с мужем , то примерно так ей и сказал : лучше мёртвая (или живая) красивая легенда чем живой алкаш под боком ...

Татьяна Черненкова

Верно , но только мы никого не теряем и не находим, это жизнь подводит нам определённых людей, чтобы мы поменяли своё мировозрение....🤷‍♀️

Александр Николенко

Как сказал восточный мудрец Хайям Омаров - не стоит тратить время на человека которому ты не нужен..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Ла
Лаура

Лучше сто раз ошибиться одним и тем же человеком,нечем с подозрением смотреть на каждого..лучше не терять...придет время,сами потеряются

Maxim Schneider

Да так и есть , бывает и такое ...лучше человека потерять во время , чем потом с ним мучиться всю жизнь если он не подходит по характеру...

Годана

Верно , зачем тратить время на истерики и поиски предлога уйти . Зачем обвинять друг друга в недопонимании , когда чувств уже нет .

Ли
Лилу

Не потерять, убрать из жизни из виду, воспоминания со временем поблекнут, захоронятся новыми людьми, событиями, впечатлениями

Марина Полозова

точно! все люди приносят счастье. одни- своим присутствием. другие - своим отсутствием... главное - сорт людей не перепутать!

Бактыбек Эркинбаев

..в момент потери Вы этого не сможете так как хотели оценить , но это произойдет через некоторое время , но с болью ...,!!

Кот Горный Пик.

хоть первое время это бывает неприятно чрезмерно,какая свобода приходит потом,и мир преисполнен счастливым котом.!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это тогда когда вы ими може разбрасываться а когда одна и в беде то даже за врага начнёте цепляться! Так что не верно

Валерий

Чтобы душу твою не сгубили, чтоб себя наконец-то найти, чтоб тебя никогда не забыли, иногда нужно просто уйти.

Re
Revuntiv

Сами потеряются, ничего предпринимать не нужно. Главное- Ваша линия им не годится, вот и уходят в сторону

Катерина Клепча

Конечно. Главное не затягивать с прощанием. Просто сделайте вывод и живите дальше в гормонии с собой