Рома Грешник

кто любит лирику послушайте. Bonnie Tyler – Turn around (перевод)Повернись
Время от времени я становлюсь слегка беспокойной и мечтаю о чём-нибудь безумном.
Повернись
Время от времени я становлюсь немного беспомощной и лежу как ребёнок в твоих руках.
Повернись
Время от времени я немного озлобляюсь и понимаю, что нужно выплеснуть эмоции и поплакать.
Повернись
Время от времени мне страшновато, и тогда я встречаюсь с тобой взглядом.
Повернись ко мне своими блестящими глазами.

Ответы
Наталья Давыдова

Бог даёт мне то, что не один мужчина не готов дать-свет своей души.