Đɇ♅Άℬю

Что нельзя сделать в космосе? загадка

Ответы
Владимир Беккер

Много чего нельзя,костёр развести, мыльные пузыри пускать, стрелять из винтовки,

Айгуль (Казахстан)

Заселять его нами, людьми, засрем, загадим, будут войны, а потом, еще и скажем, что так и было.

Меланхолик Одиночка

Попариться в бане и голиком выбежать на улицу...

Сергей Васильев

Плакать. Невесомость не дает.

Галина Новицкая

Это к космонавтам.

El
El-Iv2011

походить по земле

Koteikо

Очень много чего.

Koteikо

Нет, это не значит, что вы дурачок. Просто есть нестандартные пути решения. Например с яйцами - ведь это может быть и перепелиное яйцо и куриное? Правильно? Значит и страусиное тоже может быть?

Koteikо

Значит если страусиное можно, то объем жидкости (количество глотков) яйца роли не играет?

Koteikо

Нет, это постепенная подводка к решению. Теперь берем 4 куриных яйца (да хоть 10 перепелиных) разбиваем в миску, перемешиваем - яйца разделить друг от друга уже нельзя, и выпиваем (количество глотков ведь не ограничено). Итак мы употребили натощак более одного яйца!

Đɇ♅Άℬю

чувство насыщения приходит не сразу, а по мере заполнения желудка с определенным интервалом 🙂

Koteikо

Мы не говорили про насыщение, не надо добавлять в услови задачи новые вводные.

Сергей Иванович

в туалет сходить

Ню
Нюшенька

упасть с высоты

Табуретыч

размножаться.

??
????? ??????

зажечь спичку

Оксана 🐉

повеситься)

Владимир Чибирев

много чего

О)
Оля ))))))))))))))

утопиться

Жизнь На Марсе

изменять

Vsevolod Xxx

po zemle hoditj

Евгения Шалабаева

Ходить.

На
Наталья

Ходить

Ан
Анюта

Упасть

Шеф Зовут

Чихать

Va
Vaysman55

Что?

Va
Vaysman55

Не делайте этого и на земле