Ух
Ухтышка

Спрашка,твои пользователи(бывшие хе хе )перекочевали в обсуждайку..Какова причина ?.

–4
Ответы
Владимир С

Обсуждайка имеет тех же хозяев, что и спрашка. Попал на нее в момент создания по приглашению оных. На спрашке постоянно и надолго банился, пришлось осесть здесь. Ныне по уровню своему они примерно равны.

Александр Колосов

Я с 2012-го здесь изредка, про обсуждайку не слышал, но судя по названию - дерьмо: здесь можно что-то обсудить, а там, судя по названию, только осуждать, не моë.

Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда таким не страдал. Что тот что этот сайт они совершенно одинаковые. Смысла нет

Муслим

Действительно, многие там оказались. Там народец более дерзкий, как мне показалось..

Сергей Никифоров

Не вижу смысла. Как-то зашёл - не понравилось. Уже не помню, конкретно...

Аркадий Бахчевников

Обсуждайка? Енто хто? Конкуренты? Чем отличаются? Просто интересно...

Вера Гудкова

Леночка, не знаю, не была там.Там действительно интересней?

Ух
Ухтышка

одно и то же с одной лишь разницей здесь банят на неделю .а там навсегда

Вера Гудкова

поняла

Елена🇷🇺

Ищут новых собеседников.К слову,там как то не очень уютно.

Ух
Ухтышка

контингент один и тот же

Елена🇷🇺

Что здесь?ну не совсем.я была там не долго и для себя решила что спрашка лучше,роднее.

Андрей Акбаров

Так все кто в спрашке сидят так же в обсуждайке много лет

❤️Мышка С Марса❤️

я была жопе без спрашки)))) как зашла- сразу доступно все)

Вячеслав Сызов

Да они подумали что новое название даст им новыеблага !!

Гармония Россия

Многие на двух сайтах. Но в Обсуждайке больше людей.

–1
Ол
Олег

кто-то тянет одеяло на себя... мне не понравилось...

Санёчек Я )

И ты туда вали 😁 а то вопросы удаляет она 😁 ышь

Ух
Ухтышка

мои вопросы..я не коплю их годами

Санёчек Я )

Ну в этом умничка 😁 чё тут добавить

Fi
Filoped

Скорее на отвечайку - там модеры не такие злые...

Уходящая Натура

Они давно параллельно там. Предатели!))) 😜

Ле
Легенда

Нашли там новых интересных собеседников.

Ух
Ухтышка

самое интересное что это все со спрашки

Ле
Легенда

И пишут эти же вопросы.

Алексей Шустин

Я наоборот с Обсуждайки ушел сюда( Хе Хе )

Сабрина

я и там и там общения больше получается

Man Against War

А какая разница))если это один ресурс)))?