Сергей Куля

Почему только у нас любят жаловаться на работодателя, что мало платит, но не думают менять работу, только у нас жалуются на мужа-тирана, но не собираются разводиться, только у нас плачутся что нет здоровья, но не лечатся, только у нас даже на своих ошибках не учатся? Почему?

Ответы · страница 2
R2D2

На своих ошибках учатся дураки 😞

Сергей Куля

А если даже на своих ошибках не учатся, то кто они тогда?

Волга

меня тоже всегда удивляет...

Руслана

А где Вы видели по другому?

Руслана

Хочеться матюкатися, дорогий Сергію! Ви ще зовсім молодий і немудрий...

Сергей Куля

То матюкайтеся, я не проти.

Руслана

Виховання, знаєте.... є така штука.....

Сергей Куля

То не матюкайтеся, я не проти.

Елена ***

У нас? А где по-другому?

Сергей Куля

Не знаю, знаю только про нас.

Елена ***

Тогда задавайте вопрос правильно! Такое поведение вообще типично для людей!

Сергей Куля

Ну, для меня это не типично в осознанном состоянии. Стараюсь либо принять как данность, если ничего изменить не могу, либо делать хоть что-то для того чтобы изменить положение.

Сергей Куля

А в неосознанном нужно стараться не наломать дров, и побыстрее войти в осознанное состояние. Мантры в помощь!

Сергей Куля

Ну да, это одно и тоже. Трудно заниматься медитацией в благости,когда ты находишься в страсти или невежестве. Джапа-медитация это самое легкое что можно придумать в наше время.

Елена ***

Вернемся к вашему вопросу! Так что вы посоветуете тем, кто постоянно жалуется???)

Сергей Куля

Если ничего изменить нельзя, то нужно принять ситуацию, и не жаловаться, поступать по принципу "нас е*ут, а мы крепчаем", ну а если можем что-то поменять, то вперед и с песнями что-то менять, и опять же не плакаться.

Taисия Taya

Че прям все?

Taисия Taya

Ну вот)) на каждое правило найдется свое исключение)