Ki
Kiborg

Некоторые идиоты считают что история это прям наука☝🏻🤕 ну...прошло меньше 100 лет...мы уверены что Гитлера победили советские люди...америкосы уверены что америка всех победила🤔 что уж говорить про древнюю историю...которую писали летописцы...под диктовку правителей?😳🔫

Ответы
Сибирячка

Наука о прошлом, да. Но, кто знает это прошлое в совершенстве..Моей соседке однокашник предложил написать книгу, как тяжело жили при советской власти. На что она ответила : "Моя семья жила в достатке :папенька работал на трех работах, одевались на барахолке, сестра заведующая гастрономом была". Вот и вся правда, разная она у всех.

Ki
Kiborg

Как то так

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вы, поди, там тоже были с правителями, когда летописцы историю описывали?😁Дайте-ка угадаю, что вы там делали???🤔 Ах, ну да же, вы свечку большую держали😁 Всё своими глазами видели, ушами слышали😁 Ну, совсем не идиот😁

Сергей Zhurenkov

Откуда такие глубочайшие факты черпаешь…История какова есть ,такова и присутствует в нашей жизни,не без прекрас,но не до такой степени,тем более ,что связано с конфронтациями!…

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мой дед тоже прошёл всю Великую Отечественную. Приписав себе год, он ушёл на фронт в 17 лет. Был сильным, честным и добропорядочным человеком. Мы лично сохраним память о их подвиге и наши дети передадут эти знания. Спасибо, Сергей, за экскурс в историю нашего государства.

Сергей Zhurenkov

Браво Деду за Победу! Совсем мальчиком ушёл воевать…Мой отец в 1938 году поступил в Военное училище с подачи Сталина…Постараюсь кратко …В 1938 году Отец работал комендантом Кремля по уборке снега(с1918 г.о.). …Сталин неоднократно наблюдал картину ,как молоденький мальчишка командует своим подразделением и ,однажды ,сидя по обыкновению на кортах,он взмахом руки подозвал Отца к себе: ,,Как зовут?-Иван …-По Батюшке?-Константинович -Куришь?-Да,Беломор-Угощайся,Герцеговина Флор-Ты ,я смотрю шустрый малый(к тому времени Отец закончил Лебедянское педучилище и некоторое время проработалучителем)-Как думаешь ,Иван Константинович война будет?-Вам виднее,товарищ Сталин,слегка робея произнёс Отец-Будет ,сынок ,будет…Как ,насчёт военучилища?-Мне такие командиры нужны-Отец только пожал плечами…На следующий же день он уже по приказу был зачислен в распоряжение командования училища…Ну ,а как воевал,это -целая эпопея…!…

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так напишите об отце книгу. Он этого заслуживает. Вы очень интересно повествуете. 😊

Сергей Zhurenkov

Для себя ,в шкаф ,напишу…!

Александр Жданов

увы есть такое. Но есть такая наука как археология, которая многое поправляет. Правда далеко ни все. Ну, а про Вторую мировую лучше не спорить со Штатами. Ведь они "главнюки" и этот имидж надо всячески поддерживать.

Ki
Kiborg

Да

Галина Николаева

Каждый правитель переписывает историю под себя. Думает, что станет при этом величественней. А дурь-то все равно вылезает.

Sa
Sana11

История хороша в паре с критическим мышлением и любопытством. Тогда можно вынести для себя много полезной информации.

Ki
Kiborg

За сиськи?

Sa
Sana11

Именно за них))

Ki
Kiborg

Давай))

Sa
Sana11

На...

Ki
Kiborg

Где

Черная Мамба 🇷🇺

Все знают что победила СССР , америкосы в конце только пришли, когда стало ясно что СССР победит и примазались к победе

Ki
Kiborg

Сиськи...вот что главное👙😂😂😂

Ki
Kiborg

Где👀😁

Черная Мамба 🇷🇺

В интернете)

Ki
Kiborg

Нету))

Ли
Лия

Считается самой не достоверной наукой.Пишется в угоду власти ,или с сточки зрения историка.🤷🏻‍♀️😁

Ki
Kiborg

да

Марта Ромо

История это культура человечества, ее нужно знать, и нужно уметь выбирать правильную литературу

Ki
Kiborg

сказки

Лу
Луна

Да написали что мы в поошлом давали в жертву людей. А жертвенников так и не нашли. Несходится.😂

Ki
Kiborg

я не давал😀

Александр Пантелимонов

Важен результат, а Россия своё слово ещё не сказала-бойтесь враги у вас всё впереди

Ki
Kiborg

Пукнет?

Та
Татьяна

Как вы всех достали своими тупыми угрозами. Мирно жить не пробовали? Если за тысячелетия не сказала, то с такими никогда и не скажет.

Ki
Kiborg

Тысячелетия на ней мир держится

Лисий Хвостик

Глупости, антигитлеровская коалиция победила, это понятно всем адекватным людям...

Елена Яроменко

У каждого своя история. Официальная ее версия всегда пишется под диктовку власти.

Василий Бубновский

И древняя и новая история регулярно переписывалась и продолжает переписываться

Ki
Kiborg

Да

Со
Солнце.

Помню как учитель истории наша, закрыла учебник и сказала : читайте газеты..

Ki
Kiborg

А лучше бабок на скамейках слушать)

Со
Солнце.

Это лишь сплетни

Аю
Аюна

Жалкая попытка переписать историю Таблетки примите ))

Ki
Kiborg

Кто её переписал?

Алевтина

Ну , Слава Богу у нас еще многие очевидцы живы

Ki
Kiborg

И что...что они видели? Всю картину целиком? Нет конечно...скажут что убивали немцев...точно так же и американцы какие то живы...и тоже убивали немцев

Алевтина

Не говори ерунды

Алевтина

А Нюрнбергский процесс?

Ki
Kiborg

Что там...признали немцев виновными...победители союзные силы..всем миром

Алевтина

Да что с тобой говорить

Ki
Kiborg

Именно с тобой что говорить...голова забита штампами...мыслительные процессы отсутствуют

Алевтина

Не умничай

Вячеслав Чистяков

это так, каждый царь историю пишет под себя

Ki
Kiborg

Да

Вячеслав Чистяков

так было и так будет

Шепот

Конечно всех победила Украина☝️🤣🤣🤣

Та
Татьяна

какое отношение имеют идиоты к истории?

Ki
Kiborg

Ты никакого

Рина

Ну наконец-то кто-то об этом говорит

Ki
Kiborg

я всегда это говорил...даже в школе ей не увлекался...казалось больно надуманным...да и тупо это...зубрить какие то никому не нужные даты