Кот Вадик

сериал Воронины, ваш любимый и наоборот самый отвратительный персонажи?

Ответы
Elena Lena

Сериал очень нравится,и персонажи все милые и забавные..как то прям такого отвращения ни к кому нет,порой только Галина Ивановна перегибает палку..ну а в остальном всё даже жизненно))

На
Наталья

я когда говорю, что сыночков зовут Костя и Лёня, мне все сразу в голос "как Ворониных" пришлось посмотреть несколько серий... тупенький...

Кот Вадик

ну не всегда же классику смотреть можно и серенькое для имунитета

На
Наталья

можно конечно... просто надолго не хватает..

Кот Вадик

это да,

Любовь Малова

А Вы смотрите этот суррогат от киноискусства? Завидую вам,у Вас,видимо,не очень высокая планка культурных запросов.

Кот Вадик

для иммунитета можно и посмотреть, а ты если сама не смотрела почему решила что это суррогат?

Любовь Малова

Да вот на работе приходила одна соплисточка и восторгалась этим сериалом.Решила посмотреть из любопытства одну серию.Большей профанации я не встречала.По маразму с этим сериалом может сравниться разве что "Дом-2" и "Солдаты"

Кот Вадик

ну солдаты я не смотрел, дом два дрянь, а воронины почему, можно посмеяться Николай Петрович очень смешной чел

Любовь Малова

Смеяться над придурком? Так у Вас еще и чувством юмора проблемы?

Кот Вадик

по моему у тебя с ним проблемы, если не поняла что сериал забавный

Любовь Малова

Забавный? Да дебильный.Смеяться смехом идиота над идиотом?

Кот Вадик

ага и че?

Таирия

Он у меня на кухне иногда бурчит по телевизору, бормочет и ладно.

Ирина

Дебильный сериал если честно...батя только классный там..

Svetlana Egorova

Утром РБК,такую дурь как сериалы названия даже не знаю

Светлана Костина

точно не любимый.....противно- дебилоидные персонажи

Кот Вадик

а Николай Петрович?

Светлана Костина

нравится 😀

Наталия Васильева

))))Мне Костя нравится ,ну и батя,конечно)))))

Кот Вадик

а кто не нравится?

Наталия Васильева

Жена Кости....

Кот Вадик

вера, да язва она

Наталия Васильева

Не приятная деваха))

Кот Вадик

точно

Юлия Нурисламова

Николай Петрович, естественно, класс!

Кот Вадик

да, согласен

Юлия Нурисламова

в любой семье, практически, такой есть

Бу
Булат.

Клюев ?

Лиза Малахова

Петрович - кадр, а не нравится Костя))

Кот Вадик

а Ленька у нее как пасынок

Лиза Малахова

Мне его иногда реально жалко(((

Кот Вадик

точно, бедный парень

Екатерина Воронина( Москва )

А в честь какого кино меня назвали? )

Ася Сонина

Они там все дефективные уроды

Лариса

Я не смотрю сериалы. Некогда.

Кот Вадик

ну и здря

Лариса

Когда-нибудь я стану старой. И шевелиться не смогу. Тогда включу я сериалы. И посмотрю,чего хочу.

Кот Вадик

глупости сериалы смотрят даже тинейджеры, и с еще большим удовольствием, но дело вкуса конечно

Лариса Крушельницкая

Есть и более гнусные сериалы

Кот Вадик

а Николай Петрович, не понравился?

Кот Вадик

персонаж из ворониных

Елена(Старые Васюки)

Я не смотрю жвачные сериалы.

Кот Вадик

а ржачные?

Елена(Старые Васюки)

Если "Пельмени" можно назвать сериалом.....Это УРОВЕНЬ ПОВЫШЕ.

Татьяна Тренина

кто же такое смотрит...я -нет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не смотрю

Кот Вадик

и зря

Кот Вадик

хороший смешной сериал, особенно Николай Петрович