....

Нам всегда говорят, что надо сдерживать свои эмоции. Но они же внутри нас копятся, медленно уничтожая нас изнутри. Как надо выводить свой негатив из организма?

Ответы
:T
:Thinking:

Явно не как я )) меня даже одна специально говорила что выводила каждый день что бы выговаривался. И ей на наступал писец... И говорила что очень плохо как я... Я обычно спокойный до безумия всегда. Но бывает наступает время очень редко когда все достанет и я выдам все что накопилось к примеру за пол гола тому кто попадёт под ,, горячую,, руку. И там писец...

....

Горячий парень 😁

:T
:Thinking:

Бывало))

Роман Обрамович

На этот вопрос я уже отвечал : бьём посуду об пол , переворачиваем мебель , избиваем стену , орём сильно сильно .. ))

Ирина Карпова

так говорят люди которые имея свои эмоции не могут конкретно воплощать их в реал.- зависть

Василий

Уйти и побыть одному (одной) Взвесить ситуацию и постараться найти положительную сторону

Данин

Способов очень много и держать избыток энергии в себе крайне опасно

....

Согласна

Эдуард Байков

Копить не надо. Бейте по стене кулаками и кричите

....

Прям так?😁

Эдуард Байков

Хотя бы так

Хижина Дяди Семы

С помощью максимальной симпатии ко всему живому

Александр П.

Способов много.Каждый сам себе выбирает.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выходи на поле.. и ори что есть мОчи

Антоша

над туалет для эмоций придумать...

Владимир Клиновский

канфети в лицо не приятелю или им