Анастасия Карепанова

Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной. . . А Вы как считаете?

Ответы
Алексей Филатов

Я думаю, что каждый современем понимает, что любовь не вечна и один из них я, так что по-моему это должно звучать так: "Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь СЧАСТЛИВОЙ."

Александр

я в последнее время склоняюсь к такому варианту,что любви не существует.есть симпатия.привязанность,не более

Андрей R@

Хоть какое - то время побыть счастливым, а то может и этого не будет и не забывайте вечного ничего не бывает.

Анастасия Карепанова

и узнать то, что за какое то время тебя тупо использовали. это разве не больнее?

Андрей R@

ну зачем же сразу о плохом вдруг всё будет не так и вам повезёт на долго. Не изведав не познаешь.

Анастасия Карепанова

вы просто многого не знаете. . .

Андрей R@

О вашей ситуации мне вообще ничего не известно.

Андрей R@

А при чём здесь это, вы задали вопрос я ответил.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Все может случиться, намерение может причинить больше боли, и загадывать не стоит 😥

Дмитрий Рещиков

когда ищете вечной ,любви,не стоит забывать ,что ни кто из нас не вечен

Акакий Акакиевич

Ага. И спать не имеете смысла, если вы не имеете намерений спать вечно

Расена

как прагматично) любовь не делается, ею живут или Не живут)

типо не сделать ребенка не жениться и не обеспечивать?

Анастасия Карепанова

не отвечайте вопросом на вопрос

я считаю это бред

Игорь

Влюбишься и про все смыслы забудешь

Игорь

Ты нет?

Игорь

Эх жаль

Павел Бобров

н вы же ещё и послать можете)

Анастасия Карепанова

не сможешь я далеко

Павел Бобров

ну ты бы всё равно за того парння передживала бы или тебе было бы насрать?

Анастасия Карепанова

за какого парня?

Павел Бобров

ну изза меня елси бы ты меня отшила бы?переживала бы как я там мучаюсь или пофигу было бы?

Анастасия Карепанова

надо подумать..

Николай Васильев

вечная любовь не у всех же

Дмитрий Черепанов

Все именно так все верно

Дмитрий Черепанов

Так что я тебя буду любить, и фамилию смотри менять всего две буковки первые))

Ел
Елена

это чушь

Ел
Елена

вечного нет ничего и никого

Sheila Margo

Верно.