Наталья Северная

В фильме "Оттепель" Михаил Ефремов играя роль кинорежисёра Ф.А.Кривицкого сказал, что женщины делятся на блядей и матерей,согласны ?

Ответы · страница 5
Макс Неспящий

Нет. Режиссеров можно поделить на хороших и плохих? Тоже нет)))

Александр Иванов

В женщине есть всё, каждый открывает в ней то чего он достоин.

Владимир Дубиничев

Он СВОЁ мнение высказал. Вероятно,других в его жизни не было.

Людмила Малышева

женщина-мамка она до самой смерти тебе памперс менять будет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да) Только Любовниц - так помягче. Ведь и у них есть дочери...

Juri Bardenkov

я в принцыпе не согласен с оскорбительными формулировками

Декс

А как быть с теми кто рожает много детей от разных мужиков?

Наталья Северная

понятно дело ... третьего не дано ...

Декс

Я не понял. Они же тоже матери. Получается. 2 в 1.

Сloze Ореп

Однозначно...матери пашут,аине в Спрашке с утками сидят...

Наталья Северная

отпуск ... имею право... в четверг ПДД иду сдавать,потом на работу ... так,что претензия ваше как то не ко мне ...

Наталья Северная

сразу после сдачи теории ...

Сloze Ореп

Вызубрила,или поняла билеты?

Наталья Северная

в основном поняла ...800 вопросов глупо зубрить ...

Сloze Ореп

Ну намного меньше,если знаешь правила,вопросы лишь слегка видоизменяються...

Наталья Северная

не меньше,40 билетов по 20 в каждом ... согласна,что многие видоизменяются и повторяются ...

Сloze Ореп

Значит не очень уверена...

Наталия

ага, только в течение жизни роль женщины может меняться

Ан
Андрей

нет, конечно...будьте любезны дать определение "бляди"...

Наталья Северная

это наверно когда у женщины в приоритете не дети (ребенок),а посторонние мужчины (отец не в счет) ...

Ан
Андрей

...как говорила одна моя знакомая: "Бляди - это те кто за деньги и в тихоря от мужа, остальные желающие...")

Наталья Северная

Бляди они и в Африке бляди,за или без денег- без разницы ... если баба гулящая,то хоть она трижды мать,по сути то своей сволочной всё равно бл...рано или поздно семью разрушит ...

Ан
Андрей

ух, какие жесткие суждения, особенно для женщины, возможно вы с этим ближе в жизни сталкивались))))...согласен с вами 🌹

Анатолий Неман

ну... не однозначно) как м может быть б, так и наоборот)

Богдан Баега

есть ещё "синие чулки") этим по барабану и секс, и дети

Вадим Русских

Режиссеры и актеры делятся на идиотов и алкоголиков.

Ал
Александр

Нет.. Женщину не разделишь.....!!На то она и ЖЕНЩИНА. 🌹

Сергей Задунайский

Простите, а мать не может быть Б...... ради своих детей?

Грешник *****

нет ....как говорил бернард шоу все женщины продажны

Серый Перец

Вопрос - переход из категории в категорию возможен?

Олег Иванович Яцына

Не буду спорить с классиками - они прозорливее нас.

Сергей Хрулёв

У него отец знаменитый, а сам он во многом не прав...

Йабвдул Данунах

Согласен, - именно там именно он именно это сказал.