Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Месть подают в холодном виде .. А вы любите холодные блюда ? А горлышко не заболит? 😃

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

месть сладка, месть подают в холодном виде, походу она мороженое, такая же дешевая и можно заболеть

Фанис Шайдуллин

мстить не надо это плохо оно же возвращается обратно хозяину

Фанис Шайдуллин

а какие у вас хобби ?

Фанис Шайдуллин

ну а музыку хоть какую препочитаете ?просто у меня катастрофически теряются варианты поддержания беседы может уже надоедать начал вы скажите если что "стоп" 😄

Фанис Шайдуллин

30 примерно

Александр

Я редко горячусь, поэтому мщу прям сразу, чего тянуть-то?

Михаил Корсун

Хавать надо аккуратно.... Тогда не заболит. 😕

Сергей Глущенко

Болит, с...ка! Пиво не могу пить!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

холодец...блин...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . Рамиль . я шучу

Nikola Mahkov

принимаем...

Аркадий Бахчевников

Яж не себе.

Sk
Skorpion

иммунитет