Андрей Михалыч(Подмосковье)

купил связку бананов на Новый год, все почернели, может их пережарить с луком?

Ответы
Елена Субботина

Точно! И как вариант шкварок добавить!

Елена Субботина

Ну теперь всё пропало...на Старый новый год нужно исправиться!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

я только хотел это Вам сказать...

Елена Субботина

Надеюсь обезьянка не успеет обидиться!

Елена Субботина

надеюсь!

Лариса Крушельницкая

Жарить нужно зелёные, вместо картошки

Андрей Михалыч(Подмосковье)

приезжайте, научите...

Мила Хаджилий

Некоторые жарят и в торты, я не люблю

Svetlana Lavrova

Попробуй потом поделишься

Андрей Михалыч(Подмосковье)

я что сам себе враг?

Лариса

Ужас! Выбросить!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

все про крахмал да про кисель, а об театре не слова...

Лариса

В оперном была на той неделе. "Лючия де Ламермур" Доницетти. Ля ля ляяя ля ляяя

Андрей Михалыч(Подмосковье)

нет, я оперу не очень, оперетта еще нормально, балет обожаю, но в последние время люблю "Сатирикон", посмотрел почти все постановки...

Лариса

"Лючия" вообще-то оперетта.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не смотрел, обязательно посмотрю и послушаю, пока... у меня вечерняя прогулка... 😜

Татьяна Зыкина

лучше с медом

Татьяна Зыкина

ну да))) а еще лучше собрать дома все сухие там пряники купить сметаны. перетереть эти бананы со сметаной и залить сухие пряники -готовый вкусный торт часиков через пять вам обеспечен)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

спасибо... Вы просто прелесть, вот только я бананы не ем...

Татьяна Зыкина

да это так -быстрая импровизация на тему бананов))) можно и просто коктель с молоком и мороженым сделать и всего то делов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

слаще стали

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не знаю... я такую гадость не ем...