Ал
Александр

вот как вам имя Александр,часто замечал,такие мужчины часто одиноки,это вообще неудачное в семейном плане имя? Женщины александров не любят,мне кажется... у меня так...

–8
Ответы
Анна Матвеева

Не имя красит человека, а человек имя. Из недостатков его обладателей приходит на ум - часто делают ошибки в жизни. Ищите женщину с одинаковыми согласными в имени, - чем их больше, тем больше точек соприкосновения будет. И еще, - если вам не нравится свое имя, - проверьте по нумерологическому раскладу, соответствует ли имя дате рождения, низведенной с помощью сложения до единиц. Если четное в противовес нечетному получится, - подберите замену на другую форму имени.

Ал
Александр

возможно

Анна Матвеева

Любые внешние враги - это внутренние собственные неприемлемые части себя же самого. Замечу, что имя ваше - не воин-мститель или каратель, а ЗАЩИТНИК!

Ал
Александр

пока да

Анна Матвеева

Мою партнерскую судьбу определяли души будущих детей, желающие воплотиться через меня в мир. И вы сейчас по вашей судьбе в том возрасте, когда подобное явление подведет вас к нужной женщине. Просто внимательнее слушайте свое внутреннее, а не внешнее.

Ал
Александр

спасибо подумаю

Владимир Жиров

Имя здесь абсолютно не при чём, сынок. Стань личностью уважаемой обществом или целевой аудиторией. Здесь даже образование не при чём и материальное положение. Будь эрудированным и разносторонним. И тогда можешь рассчитывать на окружение женщин. Только умей ориентироваться в их качестве, выбирай то, что нужно именно тебе.

Гудвин

Это двойственное имя.Александр-Александра.Первое,что портит жизнь - это внутриличностный конфликт.Даже война.В итоге,Александров так много в военной истории.

Танѩ

Отличное имя)))Очень популярное:в каждой семье почти есть свои Александр)))а я вот скол ких знаю,ни одного одинокого)все женаты)))как и мой любимый брат)))

Танѩ

А назве деньги нужны обязательно?)как твоя девушка из Питера?ты ж сам собирался в Питер)

Ал
Александр

она со мной уже не общается,видимо нашла другого

Танѩ

Ну вот и на!!!Эх,Саша)так и проворониш. всех невест)

Ал
Александр

мы общаемся с нею с 2010года

Танѩ

Да,да)

Ма
Маргарита

Все Александры в моем окружении настоящие боги!))) Мой брат, его сын...и скоро родится у сына сын... Самые замечательные люди и очень красивое имя!

Ма
Маргарита

так я и написала то, что думаю про обычных )) У моей семьи три друга Андрея, все трое живут замечательно. У одного четвертый брак, в котором он живет уже 20 лет нормально, а второй пахал, как мог, на рынке, его знал весь рыной, как человека. которого можно обо всем попросить, и он все сделает, поможет, чем сможет, потлом уехал в Израиль, теперь живет там, как человек, работает на заводе, все время ему говорят.. Андрей, не торопись, тут так быстро никто не работает... если ты будет так работать, то руководство подумает, что так много работников ему не нужно... справляется один...)) жена есть, все норм... Третий Андрей отличный семьянин, занимается компьютерной музыкой, женат, много друзей, выступает с концертами

Ал
Александр

да андреи оч трудолюбивы

Ма
Маргарита

Так же знаю троих Юриев лично. Один самый близкий друг моего племянника. Всегда приходил к нам, спрашивал у всех. как дела, нашел себе замечательную жену, уехали в Америку, сейчас там пашут оба в ресторане, чтобы отдать кредиты и долги, но уже планирует всем своим друзьям помочь там устроиться..)) Другой Юрий Антонович, друг моих родителей, семьянин, архитектор, поет песни -романсы, это его хобби, семья большая. все счастливы. Я встречалась с Юрием. мужчина хоть куда, за ним. как за каменной стеной!

Ал
Александр

ты лучших выбираешь!

Ма
Маргарита

нет, этоте, кого я знаю лично

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имя хоть куда.. Оно слишком сложное для женщин и его облодатель недостаточно туп чтоб с ним могла быть женщина. Сот Славик Серёжа другое дело

Ал
Александр

или Юрка Андрюха

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этих любят и даже очень

Ал
Александр

знаю

Вера Ситникова

У меня был первый муж Александр. Редкой красоты парень. Правда, он абсолютно не соответствовал этому имени. Оказался
Любила

Вера Ситникова

...Любила я его безумно. А он оказался малодушным слабаком. И предал меня, когда я была разбита горем из-за смерти мамы. И сломал жизнь своим сыновьям. Они его сейчас ненавидят. Но это ни в коей мере не относится ко всем Александрам!!!! Встречаются очень достойные и порядочные люди, которые действительно являются защитниками!

Юл
Юлия

Это имя очень распространенное , я много хороших союзов встречала, поэтому даже не думайте про имя. Имя замечательное

Ал
Александр

не бухают как юрии сергеи и андреи так?

Юл
Юлия

Ну тут тоже наверное имя не при чем)))

Ал
Александр

часто как корабль назовешь так и поплывет,к сожалению..

Ирина

Просто распространенное имя, а что у вас трудности возникают? Моя сестра счастливо замужем за Александром 🙂

Ирина

Курьером?

Ирина

Нормально, на чём?

Ал
Александр

на электровелосипеде..у меня 150км пробег и скорость 35-38км в час и зимой езжу все зимы

Ирина

Если электро, то проще

Мария Родионова

У меня много друзей и подруг которые гордо носят имя Александр-(а) и все они счастливы в семейном плане......

Ал
Александр

сам ввиноват,мне нравится одному быть

Мария Родионова

Так вот, ответь себе на главный вопрос: почему ты один, и поймёшь что надо поменять в жизни, и иди к счастью

Ал
Александр

один потому что всего 4года живу один без мамы в своей квартире купил ее))

Мария Родионова

А почему один то? На него не ответили, если не хотите мне можете не отвечать, вы только ко себе ответьте честно, исправляйте это, и у вас всё получится

Ал
Александр

денег мало зарабатываю для создание семьи,поэтому и один

Lаzy

Не замечал...у меня несколько Александров знакомых-со всеми все в порядке.вряд ли что-то зависит от имени.

Евгения

У меня племяш Александр, дядя Александр, отчим Александр, вроде все нормально у них))

Ал
Александр

отлично! они не пьют?

Евгения

Нет

Ал
Александр

это хорошо!

Ал
Александр

пьют юрии сильно и сергеи и андреи...

~L
~Eva Lansca~

Вы ещё сошлитесь на нумерологию , гороскопы , свою натальную карту , семью , ..... и т.д. !

Ал
Александр

не про меня,просто есть другие александры по ним сужу

~L
~Eva Lansca~

Ну и зря ! Ибо это чушь !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тебя не любят ,не значит ,что Александр плохое имя ,много встречал женатых среди них

Ал
Александр

я встречал много одиноких

Наталья

Я например Александровна и папа у нас был замечательный,мы его больше мамы любили

Дмитрий Лапкин

Вы вполне симпатичный паренек) ...женщины должны в очередь выстраиваться!)

Ал
Александр

но пока нет денег у меня..

Ирэн Понарошку

У меня муж Александр. Так что в твоём случае это всего лишь предрассудки.

Ал
Александр

хорошо тогда!

ᕲᒚ

А он вечно плачется 😁

Ирэн Понарошку

Сам себя запрограммировал на такое

ᕲᒚ

Точно🤝

Ин
Инна

Знаю, по крайней мере троих Александров, которых женщины очень любят😁

Ин
Инна

С чего бы вдруг

Ал
Александр

мое личное мнение

Ин
Инна

Которое ничего общего с действительностью не имеет

Ал
Александр

возможно

Ин
Инна

Точно

Со
Сором

Ты просто фашист, женщины не любят фашистов и нытиков. И дебилов тоже)

Ал
Александр

так ты же укрофашист и нацист! и ты меня обзываешь украинцем?

Со
Сором

Я тебя ставлю диагноз дебил

Ал
Александр

так вы там все такие укрососущие у американцев!

Со
Сором

Любимая тема россиян😄🖼

Ти
Тима

...как кораблик назовёшь, так он и поплывет....плыви Саша😂😂👍

Ал
Александр

имя то нормальное Александр!

Ти
Тима

...а Саша и Александр, это разные имена🤔🤔🤔

Ал
Александр

одно и тоже