Владимир Михайлович

Русский народ не имеет плана действий,он страшен своей импровизацией.Да?

Ответы
Ал
Александр

Всё настолько банально одинаково. С начало проводят пропаганду о страждущих русских, называю грузин фашистами и вперёд воевать. Такая же тактика была с Чечнёй, с Приднестровьем, а теперь с Украиной

Валентина Боркова

К сожелению,да.Нас доведут до бунта и тогда пострадают не винные,а кто виноват убежит за границу и будет жить припеваючи.Этим мы и отличаемся от всех народов.

Ruslan Ayupov

ничем вы нестрашны! Никакой сплачённости и человечности! каждый сам за себя и правительство ничтожно! не долго вам осталось

Михаил Кочанов

Русский народ строит такие планы что сам их понять не может, поэтому импровизация это всегда выход русского человека

Амир Адо

Я ХОТЬ НЕ РУССКИЙ,НО ПРОТИВ ВАШИХ НИЧЕ НЕ ИМЕЮ,НО НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ ЧТО ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ТАКОЙ:ПОХ,НА МЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ))

Александр Военнов

Это точно. Бессистемный и не подготовленный бунт или что - то похожее до добра не доводит. Просто надо знать историю...

Нинель Бужурян (Бондарь)

план действий наверно есть, только мы не можем его выполнять, или трактуем по-другому или понимаем по-другому...

Eva Bastet

Это гнусная пропаганда загнивающего запада...,Мне жаль того что кто-то разделяет подобный взгляд на Россию.

Vanya Palamar4Uk

Ага. Аж с древних времен сначала на печи сидим и в носу ковыряемся, а потом прогоняем всех с земли русской

Елена Остапенко

А у нашего народа мышление многоплановое.... Умом Россию не понять... И что русскому хорошо, то немцу -.....

Alexander Schmidt

Аппетит приходит во время еды, так и у нашего брата, действуем по обстановке, заранее не предугодать

Катерина Усенко

Да наоборот, скорее, слишком много разных противоречивых планов. И деструктивных часто, к тому же....

Галина Молочевская

Надо спросить у народа. Я бы не стала отвечать за ВЕСЬ русский народ. Ответственность знаете-ли! )))

Вячеслав З

он страшен в гневе это факт.Так вот не надо его до этого доводить! Похоже этого кто то не понимает!

Эльза Пономарева

Это точно!!! Такого наимпровизируют!!! Но необязательно страшного, иногда красивого и нежного.

ОК
Ольга Курёнова

ещё как имеет и нам не страшен не вал 9, не холод вечной мерзлоты,ведь мы ребята да, да 70 широты

Тамара Таланова

Русский народ могучий и непобедимый.Ни одна нация не в состоянии в таких условиях выжить.

Любовь Арзубова

Ой,да уж.Бывало.Еще какие импровизации.Слово-то какое забавное придумали для подобного.

Елена Селихова

Сначала имеет,а потом если не получается,начинает включает фантазию и импровизирует)))

@ся Карачева

Да. Но один план у нас все же есть:"По**й, на месте разберемся!". Очень действенный кстати)