Сергей Иноземцев

Напутствие от Ольги Аросевой - Не жалейте о том, что стареете! Многим в это было отказано! Жизни дается всем - а старость - избранным!

Ответы · страница 2
Графиня

как верно сказано.

Сергей Иноземцев

💐 Будьте избраной!!!

Галина Евтушенко (Штайгер)

совершенно верно

Сергей Иноземцев

Галина! С этим выражением Вы значит согласны, а с тем, что в любом возрасте женщина должна быть прекрасна - нет.

Галина Евтушенко (Штайгер)

Я и сейчас получаю достаточно внимания со стороны мужчин,но я реалистка

Сергей Иноземцев

За Ваш реализм я уже писал. Лучше уж исповедуйте практицизм.

Aля )))

хорошо сказано !

Сергей Иноземцев

Надеемся и мы сможем повторить эти слова.

Aля )))

Непременно повторю завтра же )

Сергей Иноземцев

Но ведь не завтра же у Вас старость?

Aля )))

мне 59 , и у меня умер друг по сетям...69....

Сергей Иноземцев

А как же - Аля)))! Лет до ста расти Вам без старости, Год от года цвести красоте Вашей!

Елена Кошкина

Хорошо сказано!

Вера Швецова

Права Аросева!

Вера Швецова

Благодарю!

Наталья Дмитриева

👍 😉 ☕

Майя Петрова

Мудро сказала

Сергей Иноземцев

Елена! Ваши ответы всегда в точку!!!

‌‌
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‎‏

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Хрестоматийная идиллия. Хуйню сказала эта ваша Аросева. Вот вы, Иноземцев, как и миллионы никчёмных тупых людей, имеете хорошие шансы дожить до старости, но чем же это вы такие уж избранные если сравнить вас с целым рядом ушедших рано, но ярких людей?

Сергей Иноземцев

Хамло останется хамлом. Хоть изучи он весь алфавит. И жопой издает он звуки, ведь там его мозги.

Своенравная Панночка

😌 🌻

Сергей Иноземцев

Ну так это же самая великая святость. Можно и мой освятить?

Своенравная Панночка

😄 вы забываетесь, сударь!🤔

Сергей Иноземцев

Простите нижайше. Хотелось и мне прикоснуться к блаженству.Токмо ради святости, не греха для.

Сергей Иноземцев

Тогда определите меру покаяния иль наказания.

Сергей Иноземцев

Страшное и может быть заслуженное наказание. Быть по сему!!!

Марина Волкова

я согласна

Сергей Иноземцев

Чтоб что получить, надо отдать просто всего себя.

Марина Волкова

Нет ,надо уметь с детьми дружить и понимать всегда,и будет отдача,главное не упустить время.

Сергей Иноземцев

И они прекрасно помнят, что ты в свое время отдавал им не только душу, но свою жизнь.

Марина Волкова

Мои дети надежный тыл в старости и я рада этому,

Сергей Иноземцев

И я Ваш коллега в этом вопросе.

Любовь

Согласна

Ле
Лето

верно.

Ле
Лето

только ЗА🙋‍♀️

Сергей Иноземцев

А вторая что, против что ли?

Ле
Лето

🙆‍♀️ всё...исправилась

Сергей Иноземцев

Спасибо Вам дорогие мои. От все души спасибо!

Сергей Иноземцев

🙏 💐 🌹 🔆 Это все Вам И от все души!!!

Я Елена *****

а-га

Я Елена *****

зато понятное