Галя

"А у тебя сегодня тоже воскресенье?"-вопрос от соседского малыша.У вас найдется что-то подобное?

Ответы · страница 2
Ольга........

Сын приятеля спросил..-у тебя есть бабушка и дедушка ? Нет...уже они от меня ушли..Подумав ..сказал...- я своих попрошу..к тебе прийти..

Даниил Белевитин

А я очень удивился, когда услышал фамилию педиатрини... Не удивился, а повергся в культурный шок... В 3 года я думал, что есть лишь две фамилии...

Изя Поцман

Сели с племянником в маршрутку.... Спрашиваю у водителя: "Доеду ли я до площади Ленина?" Он кивает.... Племянник: "А я?"

Галя

😄😄😄👍

Алиса -Summer

)))....-Смотри, у машинки четыре ножки и все в кроссовках.. Как хорошо что ему разрешают ездить прямо по лужам!🙄🤓

Галя

🤗🙂👍

Галя

🍵🍰

Вера Гудкова

у меня ответ интересный на вопрос:"Кто красивее я или мама".спрашиваю соседскую девочку,она отвечает:" я сама."

Галя

🙂👍

Вечел(Курган)

Да было. Актуально ли? Бабушка! А у солнышка есть ножки? Потому, что папа маме-Солнышко моё, раздвинь ножки🤗

Галя

😄😄😄ну надо же!!

Вечел(Курган)

О"Кей! 🌹

Галя

спасибо

Марина

У моей подруги внук 2 года,Лёва,приехал на дачу,на столе зеркало,смотрит в него и говорит-О,на Лёву похож!)

Галя

😄😄😄😄😄😄😄👍

Марина

Вот и я смеюсь!)))

S V

Напортачила малышка ( 4 года) ...говорю: - Всё, больше не дружу с тобой...ответ: - А ты с головой дружишь?))

Галя

😄😄😄😄😄😄😄👍во детки дают!!

S V

Никогда такое не забуду!) Теперь дружу!)🌻🌻🌻

Галя

😄😄😄👍

Антон Шматов

С утра принял и весь день свободен. Каждый день праздник вон например вчера был День Русского языка

Сам Себе На Уме...

В каком-то смысле он прав, у меня например, сегодня понедельник, несмотря что на дворе четверг....

Галя

🙂🤗👍

Сергей Иванов

Когда он подрастет..и поймет что день недели для всех одинаков..вероятней всего мы уже умрем..

Галя

😟🤷‍♀️увы

Ночной Странник

воскресенье-день весенний...и так радует с утра...И так радует везеньем...Это счастье навсегда

Калиниченко Игорь

Живу в Нижнем Новгороде. Дом одноподьездный . И малышей вообще нет. Снимаю квартиру. Уже год.

Галя

🤷‍♀️ну нет так нет...

Галя

🙂

Калиниченко Игорь

Рядом детская площадка. Очень мало детей. На , фактически квартал. Вспоминаю нашу четырехэтажку восьмиподьездную. Нас там Тьма была))) и еще мелких Куча.

Александр Митрофанов

Подошёл к плачущей возле мамы девочке. "Почему плачешь?" Ответ: "Отойди! Не для тебя плачу!"

Александр Изотов

у меня семь пятниц на неделе... а воскресение отравлено наступающим понедельником... 🌹🤗

Галя

😟🤷‍♀️

Александр Изотов

зато есть ещё суббота! 😁

Галя

я тоже любила пятницу...особенно вечер и так э ненавидела вечер воскресенья, когда работала

Александр Изотов

я про это и говорю!

Галя

🙂

Юлия Пак

У нас соседский малыш, постриженый налысо к лету, объявил " А у меня голова босиком!"...

Галя

😄😄😄👍

Любовь Имя Я Дамочка..

Что это такое? Спрашивает меня внучка.. Отвечаю... Прялка... А кого ты на ней прешь?

Лариса Каюмова

Дочери;уберись в своей комнате,,,мам ты за папой убираешь,а в моей трудно что ли

Галя

да уж!

Сергей Андреев

У нас всегда воскресенье. Праздник, который когда-нибудь должен закончиться.

Галя

🙂🙃

Фаталист

🖼

Вера Слизова

А у тебя сегодня воскресенье, а у меня какой-то тяжелый понедельник

Галя

бывает...