Марина Артемова

ЛЮДИИИИИИИИ!!! Какая то мразь скормила белой медведице взрывпакет (медведица с медвежонком) приходила на базу "отходов" очень известной компании, они ее прикармливали (повар)...Снимали и ржали " смотрите сейчас подохнет"...Как она мучилась умирая...медвежонок без нее умрет...МЫ ЛЮДИ????

Ответы
Т.l.

"Оказывается, кто бы мог подумать, что медведица не была взорвана взрывпакетом и не погибла в страшных мучениях, а сдуру цапнула пастью петарду, которой её пытались отогнать, очухалась и без сколько-либо существенных повреждений была отогнана в тундру при помощи применённых специально обученными сотрудниками спецсредств.Все сообщения о том, что повар обмазал мясом петарду, что с ней был медвежонок, — это из области домыслов."......
Между прочим, LifeNews предоставил слово и самому несчастному повару. Рассказанное им значительно, если не диаметрально, отличается от первоначально распространённой через СМИ и соцсети информации и существенно ближе к информации директора заповедника, но кому какое дело, если драгоценный эмоциональный выплеск праведного гнева уже произошёл?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кстати!... ...))) Анекдотец в тему....Гуляет купец в трактире... Выпил, закусил, повеселиться захотел... Половой!!! Половой!--Да, вашество, чего изволите?---Неси кошака!.... Принёс полово кошака..... Купец: Крути ему яйца!...Половой яйца коту крутит. кот орёт нечеловеческим голосом...купец, усмехаясь: А-а-а-а---не нравится, не нравится!... подпирает голову и с грустью вздыхает: Э-эх---русская тоска!.......... ...Так я вот теперь и думаю --- не быль ли это? Не описано ли это каким-то классиком ---а до меня уже дошло как анекдот лет сорок назад?

Fedor Shkenev

МЫ-да, а вот "известная компания", которая сэкономила на ограде и стационарном бункере для отходов-етта да... А повар-он му...к просто... Крутой-так нет бы как раньше-взял рогатину-да потешил удаль молодеццкую...

Марина Артемова

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Володя

Вы сделали ошибочный вывод-не все мы люди. На земле живет 5 цивилизаций и люди только одна из них хотя на вид все тела одинаковы за исключением тел с 56 хромосомами.

Марина Артемова

+++++++++++++++++++++++++++++ 💗

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я думаю, медведи накормили бы людей взрывпакетами, не с меньшей охотой) просто они этого не умеют)

Марина Артемова

++++++++++++++++++ К Вам.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

и что это значит?)

Марина Артемова

Это интернетовское выражение, когда разделяют Вашу точку зрения, то иногда пишут : "Я к Вам"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

понял)

Злодей Вредопакосный

Безнаказанность...Эти же люди и над детьми бы пошалили,кабы не боялись ответственности((

Марина Артемова

Эти отморозки способны на все!!!

Аксель Билецкий

Отож не все такие, а тварь ету прибить надо, повара гребаного

Марина Артемова

++++++++++++++++++

Эдуард Гараев

мы люди, но придурков среди нас, к сожалению, много

Марина Артемова

+++++++++++++++++

Maga-Mёd Kvazar

Поймать и заставить самого сожрать взрывпакет...

Марина Артемова

+++++++++++++++++++++++++++++++

Денис Максимов

им засунуть в жопу бомбу надо.извините за жопу

Юрий

Сотни людей и детей севере помирают и че ?

Марина Артемова

Для Вас НИЧЕ!!! Пусть помирают...

Юрий

Мы видим что нам показывают и не верим что есть

Ex
Exsentian

Все мы люди,но не каждый из нас человек..(

Марина Артемова

+++++++++++++++++++++ 💗

Ex
Exsentian

++++++++++++++++++++

Денис Тлявлин

самое тупое что равнодушных еще больше

Марина Артемова

+++++++++++++++++++++++++++ 💗

Сохранённый Диэлектрик

Похоже по поступкам даже хуже зверей .

Марина Артемова

Нееееет, звери убивают ради пропитания, люди в данном случае ради своего развлечения, гнилой мерзостной душонки, ради самоутверждения и мрази наслаждаются и упиваются этими мучениями и кровью....А, знаете, что страшно, что этот ублюдок, если ему будет надо УБЬЕТ!!!

Сохранённый Диэлектрик

Он уже убил себя . Его уже нет .

Марина Артемова

Димыч, скинь ссылку, очень тебя прошу. Он сдох?

Сохранённый Диэлектрик

Что вы ? Его уже просто нет как Души )))

Марина Артемова

Страшно говорить, НО....молюсь, ГОСПОДИ НАКАЖИ!!! Ненавижу выблядков, которые убивают-издеваются над своими детьми, которые издеваются-убиваю животных...ЭТО НЕЛЮДИ!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Всему свои сроки и мера .

Марина Артемова

++++++++++++++++ ❤️

Виктор Уваров

Даже и не скоты......а какой город...???

Марина Артемова

Якутск, предприятие "Руснефть"

Виктор Уваров

Ну твари......

Марина Артемова

+++++++++++++++++

Евгений Вахтель

им бы засунуть петарду куданибудь

Марина Артемова

++++++++++++++++++++++++++ 💗

Анна Павлова (Кожина)

Нет зверя страшнее,чем человек!!!!

Aleksandr Bronfman

Вчера в новостях показываль...

Марина Артемова

И? Как ВЫ к этому относитесь? Это ЛЮДИ?????

Aleksandr Bronfman

Не люди... Как , и те которые Бурго медведя машиной давили...

Марина Артемова

Вот этот мой пост: крик души....Как? Как? Как можно? Люди стали "нелюдями"...За что, Вы убиваете несчастных животных? Ради забавы? Сначала прикормить с медвежонком, а потом "сунуть" в морду взрывпакет? КТО? КТО, ВОСПИТАЛ ЭТОГО УБЛЮДКА? КАКАЯ МАТЬ?

Александр

тока люди на такое и способны

Марина Артемова

До слез.....не могу поверить и кадры эти забыть не смогу...это нелюди!!!

Александр

как раз люди.

Марина Артемова

Согласна, только такая мразь, как человек может такое сотворит...

Александр

увы

нт
наташа талашова

Какой ужас!!!!!! Это не люди...

Марина Артемова

💗 ++++++++++++++++++

нт
наташа талашова

неужели такие люди бывают?