Юрий Онохов

Вот , мы .рожденные в середине 50 годов . деревенские ребята , часто травмировались в беготне. в играх... Получил порез .ссадину или занозу и лучшим антисептиком оказывалась..моча. .И удивительно заживало все быстро..Метод обеззараживания ран мочой. вы когда ни будь своей жизни , применяли?

Ответы · страница 2
А Нам Пофиг

а чего не пробовали отравление лечить отходами своего организма?🤭

Надежда Гончарова

Что удивительного?Моча содержит аммиак,вот и всё обеззараживание

Наталья Мельник

Мой отец так гангрену лечил.Но помогла настойка водки на чесноке.

Оксана 🐉

Я в 70-х родилась и те же малины лечились так же и ещё подорожником

Ника

подорожником тоже, но не мочой

Михаил Румянцев

Я что дебил? Подорожник. Плюнул-прилепил. Заживало как на собаке.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и гнойный нарыв лечили калом.... получше всякого вишнефскова

Элла

Подорожником пользовались. А мочой делали компрессы от ушибов.

Рабига Подобед

В детстве.☺️☺️☺️ А еще хорошо грибок плесени удалять мочой.

Юрий Онохов

Да я слышал этот совет ,от знакомых ,по удалению плесени .

Сергей Субботний

нет не приходилось. подорожник - да. клей БФ-6 ещё. ну, зелёнка.

Марина Мирных

Применяли.Ожег за три дня затянулся,даже шрама не осталось.

Ольга Просто ******

Не применяла.🤬.но видела последствия..весьма печальные..😆

Татьяна К.

Не-а, а вот пёсики в детстве часто ранки зализывали🐶🙂

Юлия Александровна

ушибы и ранки да ,можно и мочей только лучше детской

Анатолиевич

и не раз, слюной тоже. выбора не было, когда кругом 500

Валерий Ратников 🇨🇳

конечно, можно потом подорожник приклеить слюной

Ирина

В качестве обезболивающего случалось применять

Андрей Григорьев

Да мы семидесятых тоже вам не уступим)))

Павел

Нифига, круче всех размятый подорожник

Майра

Нет мы проживали на колонке водой и все

Ирина

Уринотерапия.Ахинея полная🖼