Юлинька Tsoy

Наверное, в жизни каждого человека есть тот или та, чье появление даже через несколько лет, заставляет сердце биться чаще и привносит хаос во вроде бы спокойную и счастливую жизнь... Как отпустить то, что тебе не принадлежало никогда?..

Ответы
Василий Симаков

Это, как правило относится к первой безрассудной любви, которая на всегда остается в памяти, как что-то дорогое и и безвозвратно утерянное, для твоего сердца. Может, в вашем послании вы имели какие-то другие взгляды, но у меня они ассоциируются посвящению первой любви. Спасибо вам за столь мудрое и откровенное изречение. Здоровья и всех земных благ вам.

Ал
Александр

глянем с научной точки зрения, если тело мне не принадлежит, я должен быть - либо телом с большой гравитацией(что бы тела сами ка мне притягивались), либо телом, управляющим посторонними предметами, другими телами. говоря обычным языком, либо заставь себя понравиться кому-то, либо заставь других любить тебя

Позволить себе предаться мечте на 5 или 10 минут, ладно, пол-часа, ну а после того как сердце побилось, и вообще...помечталось, глядишь и обычная жизнь не так уж плоха...ведь в ней тоже можно всё устроить, стоит только захотеть по настоящему...!

См
Смех

Странный вопрос. Не принадлежало, но хотелось иметь? Сделать надо это своим и не отпускать. Главное цель и борьба за желаемое до конца. А если не пытаешься завоевать, то и сердце значит с самого начала не билось из-за желаемого чаще.

Иван Добрый

Не надо отпускать.Зачем? Сердце (или душа) они имеют свою память. Это их право. Хаос - он пройдет. Ну встряска. Но сладостная, приятная... Из жизни так просто ничего не выкинешь. Это принадлежало тебе,раз было в ней! Уж поверьте!

Наталья Волкова

Не нужно просто сразу привязываться, каждый человек свободен, если не привязываться (это не говорит о том, чтобы не любить), то тогда и отпускать не нужно будет.

Вася Кравцов

То что ни когда не принадлежало...хм... не знаю Сложный вопрос) Ну наверное надо сперва уточнить, стоит ли отпускать. Если стоит, то смириться и отпустить. O_o O_o

Вася Кравцов

Носмайлик отобразился не там, где я хотел 😞

Юлинька Tsoy

Вась, не просто стоит, нужно, но... никак(

Вася Кравцов

Ну если стоит отпустить и тебе не пренадлежит надо в бить в голвоу "Не моё, чужое. Взять! Взять!"

Вася Кравцов

ошибся надо наоборот "Чужое. Не моё. Нельзя брать"

Ка
Калипсо

а зачем? это чувство,пусть и безответное,делает человека лучше и наполняет внутренним трепетом...пресловутые "бабочки в животе"...

Татьяна Солдатенко

а зачем отпускать ....пусть это так и живет в вашем придуманном прошлом мире.... а реальность надо держать под контролем.....

Asuta ...

наверно никак. Наверно надо подумать над тем , как удержать то - что тебе так дорого...чем всю жизнь волноваться за это.

Евгений Жданов

надо отпустить спокойную жизнь!!! и ворватся в водоворот страсей!!! и стать по настоящиму счастливым!!!

Юлия Гаврилюк

"...то, что тебе не принадлежало никогда" золотые слова!!!!!!!!! повторяйте перед сном каждый день

Оксана Самохвалова

надо увидеть в этом человеке то,что для тебя неприемлемо,тогда будет легче его отпустить

Bu
Burow.igor2013

Будь по проще, ну встретила ну вспомнила,всё равно было ведь чтото хорошее или я не прав.

***любовь Васильевна Я***

Честно не знаю.. мне доводилась это испытывать, но отпустить так и не могу)

Наталья Сухорукова

разобраться в себе и со временем поймешь,что этот человек не так уж хорош

Юрий Мерзликин

это настоящая любовь данная нам богом- и забыть это не возможно 😞

*asel Taalaibekova

это очень тяжело но придется отпустить. если судьба то вернется

Елена Пришвицина

Расставлять точки!!!! Проверено на себе!!!! Отпускает! Факт!!!!!!

Евгений

смириться и еде раз смириться это искусство отпускать