Ал
Алекс*философ*

Путин!Когда вы Уволите этого Провокатора Онищенко,который Настаивает на увеличении цены на водку?Что,по Шняге Соскучились...Сволочи?

Ответы
Марина Минусинск

да ладно водка, что они на сигаретах рисуют аж волосы дыбом и не всегда эти заболевания от сигарет, так что скоро перейдем на самогонку и самосад

Juliya Juliya

Я поддерживаю Онищенко! Потому что, когда введут сухой закон, Я буду первым контрабандистом на деревне (бутлегером)!

Vi
Viktorlukojanov1

Не корректно. Они, нами правят. Надо, поставят под ружьё. На бойню погонят. Не пойдёшь-зелёнкой лоб.

Сергей Романов

лучшее национализировать винно-водочные заводы и табачные фабрики. деньги в казну пойдут

Дракон Иль

А это попытка возродить народные промыслы! Самогоноварение поднять на новые высоты!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Э это главный калибр в торговых войнах,да не переживай хороший самогон полезнее

Александра

что вы привязались к мистеру путину..пишите сразу в думу, а не в спрашивалку..

Павел Ельчин

Онищенко ,вообще не в адеквате.Помните, как петрушку он назвал наркотиком?

Valeria Volkovskaya

К сожалению не знаю этих Фамилий и кто персонажи этого анекдота , извини !

Сергей Костин (Pit)

Несомненно он вам ответит, надо только набраться терпения и подождать...

Константин Никитин

мне дак вообще пофигу. Я водку то пил лет 5 назад на день пограничника

Дарья

Алкоголь должен стоить как и табачные изделия десятки тысяч

Alex Alexandroff

Онищенко хороший человек и спец. Серьезно. Зря вы так о нем.

Виктор.

думаю этот вопрос дальше модератора не уйдет. к сожалению.

Аптер Пётр Яковлевич

А что так водочки родимой захотелось,уважаемый Алекс?

Валентина Белкова

Да водка то - фиг с ней! Лучше бы уменьшил цены на жилье

Вл
Влад

Прежде чем увольнять Онищенко, надо уволить Путина!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ну как философу без 2БЕЛОЙ МУДРОСТИ"...истина в ввине

Суссанна

вы видно были в водочном подпитии,его уже уволили...

Галина Осташко

Вас только эти цены волнуют? А закусывать не надо?