Мне всегда казалось, что любовь — это что-то пафосное, как в кино. А потом я встретил тебя: и всё стало просто. Ты — моё самое тёплое утро, мой самый спокойный вечер и моя любимая причина улыбаться без повода. Я тебя люблю, вот и всё.
Хахахахах
Катюнь,эт я)))
Чиво ты
Балды)
Смишно жЫ
Девушку давшую пару раз считают проституткой. Мужика пару раз пойманного пьяненьким на работе считают алкоголиком и только депутат Наёб... й постоянно своих избирателей считается слуга народа
Репутация женщины зависит от её поведения и взглядов на жизнь. Если к этому приплетать молчание мужчин бывших с ней близкими, то это двойная мораль и лицемерие.
Благодарю)
Репутация женщины это она самая,её целостность,её принципы,её самодостаточность,её здравомыслие!Уверяю вас мужчины здесь вообще не причём))
Репутация женщины зависит не от молчания мужчин, а от их воспитания. Но да, некоторым бы действительно лучше помолчать — выглядели бы умнее.
Брагин, ну, наверное, впервые в жизни Вы меня порадовали)) благодарю))
Да пожалуйста.
Задавайте интересные вопросы, радоваться будете больше.
Прошу пардон. Но репутация женщины зависит сугубо от неё самой. А мужчины в этом деле играют лишь второстепенную роль.
Женщина сама выбирает, чей голос влияет на её репутацию, остальные - просто статисты в пьесе жизни))
Хм.. Несколько мужчин вообще не вяжутся с хорошей репутацией.. А вот несколько женщин - вполне..))
Что за двойные стандарты?)
У меня ж опыта больше..)))
При чем тут опыт?)
Ну в принципе да.. Опыт - сын ошибок трудных.. Но вот такие наблюдения у меня имеются и я их высказал..)))
Ладно)
" ........................
Пусть на улицах звонко студенты поют,
Прославляя Маргаритину честь"
( Н. Гумилёв)
Ваша репутация это не слова, сказанные в лицо, а слова, сказанные в спину - мне это понравилось
никогда баб не обсуждаем.табу.малолтки да.это никому неинтересно.твоя баба твои пролемы.все.
Хорошо)
не мы обсуждаем там жопы или чего.но чтобы что было.так нельзя.твои проблемы.
Вот удивительно, чуть что мужчины
В женском коллективе ещё те мнения друг о друге
а репутация партнёра та же брехня,точно такая же,поэтому гарантировано разочарование
а если мужчина кричит на весь мир чт я переспал с той т то это уже не мужчина а КОЗЕЛ
Не все козлы - козлы)))
но 50 процентов точно
так и хочется добавить.. нескольких мужчин работающих в одном коллективе
Ну... Как вариант)
идеальный вариант "от молчания ягнят"
Очень часто этим мужчинам без разницы. Так что, пусть не переживают женщины
Ну ладно)
И да и нет. Ибо зависит еще и как женщина себя поставит в таких отношениях.
нужно быть избирательной и тогда не нужно будет думать о своей репутации
Да Вы что)))
точно грю
Нет, от собственного молчания. Можно показаться умной и сохранить реноме
репутация женщины зависит от самой женщины молчаливых мужчин не бывает