Ирина

Репутация женщины зависит лишь от молчания нескольких мужчин?

−1
Ответы
Понь Как Конь

Мне всегда казалось, что любовь — это что-то пафосное, как в кино. А потом я встретил тебя: и всё стало просто. Ты — моё самое тёплое утро, мой самый спокойный вечер и моя любимая причина улыбаться без повода. Я тебя люблю, вот и всё.

Уху_Евшая Каза😏

Хахахахах 🤣 Катюнь,эт я)))

Уху_Евшая Каза😏

Чиво ты🙄

Случайное Сов_Падение

Балды)

Уху_Евшая Каза😏

Смишно жЫ🙄

Сысо Александр

Девушку давшую пару раз считают проституткой. Мужика пару раз пойманного пьяненьким на работе считают алкоголиком и только депутат Наёб... й постоянно своих избирателей считается слуга народа

Андрей R@

Репутация женщины зависит от её поведения и взглядов на жизнь. Если к этому приплетать молчание мужчин бывших с ней близкими, то это двойная мораль и лицемерие.

Случайное Сов_Падение

Благодарю)

Андрей R@

👌

Гу
Гульнара

Репутация женщины это она самая,её целостность,её принципы,её самодостаточность,её здравомыслие!Уверяю вас мужчины здесь вообще не причём))

* Александр Брагин *

Репутация женщины зависит не от молчания мужчин, а от их воспитания. Но да, некоторым бы действительно лучше помолчать — выглядели бы умнее.

Случайное Сов_Падение

Брагин, ну, наверное, впервые в жизни Вы меня порадовали)) благодарю))

* Александр Брагин *

Да пожалуйста.🙂 Задавайте интересные вопросы, радоваться будете больше.😉

Михаил Петрович

Прошу пардон. Но репутация женщины зависит сугубо от неё самой. А мужчины в этом деле играют лишь второстепенную роль.

Причесанные Мысли

Женщина сама выбирает, чей голос влияет на её репутацию, остальные - просто статисты в пьесе жизни))

Мишка Могилевский

Хм.. Несколько мужчин вообще не вяжутся с хорошей репутацией.. А вот несколько женщин - вполне..))🤔

Случайное Сов_Падение

Что за двойные стандарты?)

Мишка Могилевский

У меня ж опыта больше..)))

Случайное Сов_Падение

При чем тут опыт?)

Мишка Могилевский

Ну в принципе да.. Опыт - сын ошибок трудных.. Но вот такие наблюдения у меня имеются и я их высказал..)))

Случайное Сов_Падение

Ладно)

Сергей Пастухов

" ........................
Пусть на улицах звонко студенты поют,
Прославляя Маргаритину честь"
( Н. Гумилёв)

Виталий Зяблов

Ваша репутация это не слова, сказанные в лицо, а слова, сказанные в спину - мне это понравилось

Ан
Андрей

никогда баб не обсуждаем.табу.малолтки да.это никому неинтересно.твоя баба твои пролемы.все.

Случайное Сов_Падение

Хорошо)

Ан
Андрей

не мы обсуждаем там жопы или чего.но чтобы что было.так нельзя.твои проблемы.

Negoro Флинт

Вот удивительно, чуть что мужчины 😊 В женском коллективе ещё те мнения друг о друге 😁

Владислав

а репутация партнёра та же брехня,точно такая же,поэтому гарантировано разочарование

Вл
Владимир

а если мужчина кричит на весь мир чт я переспал с той т то это уже не мужчина а КОЗЕЛ

Случайное Сов_Падение

Не все козлы - козлы)))

Вл
Владимир

но 50 процентов точно

Св
Светка

так и хочется добавить.. нескольких мужчин работающих в одном коллективе 🙄

Случайное Сов_Падение

Ну... Как вариант)

Св
Светка

идеальный вариант "от молчания ягнят" 🙄

Сашка Zмей

Очень часто этим мужчинам без разницы. Так что, пусть не переживают женщины

Случайное Сов_Падение

Ну ладно)

Александр Плотников

И да и нет. Ибо зависит еще и как женщина себя поставит в таких отношениях.

Ко
Котэда

нужно быть избирательной и тогда не нужно будет думать о своей репутации

Случайное Сов_Падение

Да Вы что)))

Ко
Котэда

точно грю

Анна Алексеевна

Нет, от собственного молчания. Можно показаться умной и сохранить реноме

Лариса Денисенко

репутация женщины зависит от самой женщины молчаливых мужчин не бывает