☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ольга, 1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.

7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться по

Ответы
Ал
Алеся

согласна!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ОДНАЖДЫ В АКАДЕМИИ НЕ ИМЕЯ ОПЫТА УПОТРЕБЛЕНИЯ КОФЕ......"ГЛЫКНУЛ"...ДВЕ ЧАШКИ СВЕЖЕМОЛОТОГО....ТОРКНУЛО ТАК,ЧТО Я ПОДУМАЛ,ЧТО МОИ СЕРДЕЧНЫЕ КЛАПАНА ЛОПНУТ И Я ПОКИНУ СЕЙ ГРЕШНЫЙ МИР....БЫЛО ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО И НЕ ПРИВЫЧНО....МОИ ОДНОКУРСНИКИ ХОХОТАЛИ НАДО МНОЙ ДО СЛЕЗ))))))))))))))))))

Ал
Алеся

Ну, да смешно, когда не с тобой случилось!(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я НЕ ЗНАЛ ОЛЯ ЧТО ЭФФЕКТ БУДЕТ ТАКОЙ "ИНТЕРЕСНЫЙ"...ХОТЯ СЕРДЦЕ КАК У БИЗОНА)))))))))))

Ал
Алеся

Больше не надо "эксперементов" с кофе)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХОРОШО....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))