Вячеслав Титов

А ты голосовал за отца всех воров и жуликов?

Ответы
Александр Мелентьев

Нет власти не от Бога. Но мы имеем то, чего сами стоим... потому что ищем не то, что потеряли, а главное - не там...

Ольга Одарченко

Это за Путина что ли - нет. И за Януковича , отца всех урок и зэков, тоже не голосовала.

Наталья Николаевна

лет 30 уже не голосую,а насчет воров и жуликов,так мы сами их ростим и пествуем

Tнет Нет

за Сталина что ли? так он вроде умер давно и в голосовании не нуждался вообще

Alekseu Kuchmenko

не разу в жизни не голосовал от перемены мест в россии жизнь не улудшается

Юрий Добронравов

Да, как и многие. Потому что, думал, что он ассоциацию все же подпишет. 😞

Евгений Кожевников

никто не обязан сообщать о своих религиозных и политических взглядах!

Сергей

А какое твоё дело, за кого я голосовал, и голосовал ли я вообще?

Виктор Бахарев

А. чё, ОТЦОВ выбирают? Их даёт Господь Бог имя которому ДЕНЬГИ !

Vaitor

а там все клоуны и воры, так что пусть будет уж провереный

Николай Стрекаловский

все за алигархов проголосовали, а теперь кого то винят.

Ytne Ytne

Неважно кто как голосовал, важно кто и как считал....:-)))

Анна Король

ЧТО ТО ДАЖЕ О ТАКОЙ ПРЕДВЫБОРНЛЙ КОМПАНИИ НЕ СЛЫШАЛА

Вячеслав Титов

Вы из деревни, где все вымерли? Одни остались?

Анна Король

НЕ МЕСТНЫЕ МЫ ПРОСВЕТИТЕ ПОЖАЛЙСТА

Юрий Серебряков

всегда голосую, но за жуликов стараюсь не голосовать

Татьяна Гордиевская

к счастью,нет ,у меня другой лидер,при том уже давно

Вячеслав Титов

Его случайно не лукой зовут?

Гузель Зорина

нет...мне своего биологического отца хватает..

Дмитрий Завьялов

Вы кого имеете ввиду? И разве есть другие?

Сергей Фалендыш

да, обоими руками, он ведь отец все таки

Minerva Я

Нет, я голосовала за отца гангстеров !

Вячеслав Титов

И не стыдно? Он же и есть отец всех бандитов, воров и жуликов.

Minerva Я

Не стыдно, лучше за них чем за гомиков, фашистов и т.п.

Вячеслав Титов

За нормальных людей ума не хватает? В голове одни гомики? Так это ж те самые бандиты в вашу голову и загнали гомиков и фашистов. У вас прочно зомбированы мозги!

Minerva Я

Категорично, но в корне не верно!

Вячеслав Титов

Зомбированные мозги могут решать что верно и что не верно? Там же одни гомики и бандиты!

Minerva Я

Не только могут, но и решают !!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Это за Януковича.что ли?Боже упаси...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молодцы, что смогли свалить мразь

Вячеслав Титов

Пора валить ещё большую мразь, путина.

Вероника Королевская.

Он в Крыму провоцирует украинцев,чтобы кровь пролить,но пока удается не идти на провокации.

Вячеслав Титов

Украинцы его перехитрят, а он злится от бессилия.

Вероника Королевская.

Уже половина тех,кто хотел Путинской защиты ,Крымчане всех возрастов,бегают по военкоматам,просятся в армию,чтобы защитить Крым от Путинского беспредела.Штаб разоружили украинский Путиновцы.Сказали,что сами будут стрелять в русских солдат,а стрелки переведут на украинцев.Но пока Украина на провокации не поддается.Там на кораблях украинских моряки голодают.Им не могут провизию передать.В блокаде.