Ал
Алена))))

Не вытирай стол рукой, денег не будет… Не стучи по ляшкам, денег не будет… Не клади ключи на стол, денег не будет… ХА!!! Вот сказал бы мне эти приметы Абрамович — поверила бы! А так: вытирала, стучала и клалА! И буду!!!

Ответы
Наталия Балобанова

Ставь веник в угол вверх метёлкой - деньги будут, мажь кошелёк денежным маслом - деньги будут и т.д. и т.п. И где???

Ольга Шумаева

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ЗНАТЬ,ЧТО ДЕНЬГИ КАК ВОЛОС НА ГОЛОВЕ:"ЕСЛИ НЕТ ВОЛОС,ТО ИХ НЕТ"....

Зифа Билялетдинова

во и я такая же, сегодня подсказали,а завтра забыла и продолжаю жить как жила

Лина *********

У Абрамовича есть кому стол рукой вытирать и класть ключи на стол поверьте!

Танчик Т34

а я про ляшки и стопы и не слышала, может поэтому их денег и не сильно много

Ирина Серова

да приметы работают для тех кто в них верит фанатично, такие люди есть

Люция ***

и правильно. не стоит себя привязывать к таким мелочам

Климанова Юлия

Еще разбей зеркало, и перейди дорогу черному коту 😉

Olga Skrypchenkova

Ха не зала таких примет, главное не свистеть дома

Станислав Яремчук

а я слышал, положить ключи на стол - это к ссоре.

Михаил Пупкин

Денег гнет перед деньгами(народная примета)

Ольга Павлюк (Першина)

Просто за Абрамовича все это делал кто-то)))

Се
Селена

потому что мне плевать денег всё равно нет.

Инна Янковская

Вытирай или не вытирай их больше не станет!

Галина

Если их нет, то хоть стучи, хоть не стучи....

Владимир Данилов

хоть что делай , если их нет то и не будет)

Дм
Дмитрий

у него все на дистанционном управлении

Odissey Andronikidi

Потому и деньги на некоторых кладут !

S_
S_K14_29

Вот правильно! Не верьте приметам!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

кто замечает, тот и отвечает)))