Андрей ***

Интернет, он не сближает... Это скопление одиночества... Мы вроде вместе, но каждый один... Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия любви, иллюзия жизни.......

Ответы
Пь
Пьеррета

Может быть Вы и правы,Андрей..Но это реальная иллюзия- Вы пишите-Вам отвечают..и не так страшно-чем когда ты среди ЛЮДЕЙ-ДРУЗЕЙ и-ОДИН..А в инете всегда найдется тот,кто ВАМ ответит..

Андрей ***

ответит, но стоит выключить инет тут же включается реал, где никого нет

Пь
Пьеррета

Неужели все так плохо?Что-совсем совсем никого?

Андрей ***

это я в общем, не на острове живу

Пь
Пьеррета

И я -в общем-ведь ничего про Вас не знаю-пишу как чувствую-с друзьями напряг?С девушками?..У меня тоже так было-в далекой юности,когда мне казалось,что я никому не нужна..

Дмитрий Репин

При современные средствах связи и передачи информации, интернет такой же добрый дядя, как и злой, все зависит от человека и его желаний, стремлений, страстей и грехов. )

Андрей ***

сами правим

Woman Rud

Это кто как на это смотрит.Есть иллюзия,есть и реальность.А в обычной жизни так не бывает(Одиночества и иллюзий?)

Владимир Ищук

Общение, дружба, любовь, жизнь не могут быть иллюзией! А интернет - это техническое средство связи! ( ИМХО)

Андрей ***

кто может всю ночь здесь сидеть? только одинокий

Владимир Ищук

Ночью нужно спать ...! И одинокому тоже!

Алла Русакова

Может быть, Вы и правы... Но коль эта иллюзия имеет место быть, значит она ... нужна...

Андрей ***

нужна...

Алла Русакова

Только все-таки это не иллюзия...

Андрей ***

разве

Алла Русакова

Думаю, что да...

Андрей ***

неуверенность имеет место быть?

Алла Русакова

Да... имеет место быть... Двоякое к этому отношение...

Юлёнка)))))

отнюдь, тут уже к друг другу в гости собираемся, а некоторые уже и побывали))

Вольдемар Лыкин

все в наши руках ---и в наших силах иллюзию превратить в реальность

Яга

Браво.

Вольдемар Лыкин

спасибо

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

давай дневник,я тебе пятёрку поставлю...Абсолютно согласна)

Toma

иногда иллюзия помогает справиться смодиночеством

Бухгалтерия Каскад

Согласна, одиноких много Но ведь все таки общение!!!

Виталий Сазонов

так выйди на улицу, поъбщайся с людьми в живую

Ал
Алена

дааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ал
Алена

да

Андрей ***

или жить по старому

Ал
Алена

жить по старому....

Андрей ***

это не правильный ответ

Ал
Алена

((((((((((

Лариса Абызова

М-ДА...)ОДНИ ИЛЛЮЗИАНИСТЫ СОБРАЛИСЬ...)

Ar
Armourer

о как верно... сэр, да вы с душой поэта.

*** Lюдмила

А для кого то это просто необходимо

Елена Витальевна

Так и есть, всё хорошо вмеру

Ле
Лета

ну а где автор в скобках)

Людмила Капленко Казахстан)

кому то и это необходимо

Алёна Харченко

...зачм в так печаьно.....=(

Андрей ***

констатация

Михаил Васкович

Лишь бы водку не пили.

Андрей ***

обязательно)))

Алена Вишневская

Удачи

Андрей ***

))))

Михаил Васкович

Но можно же больше и узнать. Это тоже немало.

Андрей ***

речь шла не о получении знаний... о том , что ищут общения в инете от недостатка общения в реале