Бахадыр

Скажите пожалуйста, почему мне не приходит код доступа для соединения с хозяином питомца, очень хочу забрать собачек

блин что за люди, я спросила, а на меня напали, почему наш народ не умеет красиво изьясняться, просто сказать ВАС ОБМАНУЛИ.... какой же народ у нас злой!

Юл
Юлия

И не придёт вас развели!

Инна Трефилова

Лохотрон потому что.

Ал
Алёнка

развод для лохов..

Сергей Ухин

может, конечно, я не в теме, но я думаю, что потому, что гладиолусы.
Аааааа! Вон оно чё, Михалыч....))))))))) )
Ну тогда поздравляю, Вы лох))))

Алексей Королёв

на такой вопрос можно ответить только как написали уже выше, потому что гладиолус... нормально сформулировать вопрос не судьба? а то не понятно что именно вы спрашиваете.. .
какой такой код доступа для соединения с хозяином? хозяин что робот и без кода не работает? у хозяина есть адрес или телефон, а не код доступа.. . откуда вы их хотите забрать? их приюта? питомника? с улицы?

Елена

Доброго Вам утра! Может, еще получится "выйдти на связь", не отчаивайтесь! А на резкости - не обращайте внимания! "пес лает - караван идет! ". УДАЧИ ВАМ!