Ол
Олег

В какой момент человек становится взрослым? Когда ему взамен «Вот, умничка, хорошо покушал!» говорят «Вот, сука, опять нажрался!»??

Ответы
Марат Махмутов

Человек становится взрослым когда он способен делать все сам и помогать другим своим опытом... Когда люди взрослеют для них время идет по-другому.

Inna Rhode

нет ) это всё из одной категории ) взрослым становится он тогда, когда не слышит ни первого, ни второго ) - но видит в других то, чего они стОят )

Alexandr Levshin

Хорошая гепотиза! Но я считаю, что человек становится взрослым, когда самостоятельно отвечает за свои поступки!, принимает решения!

Сергей Матлахов

Да нет, если привязываться к этим словам, то взрослым становится он только тогда, когда сам себе такое говорит.

Дмитрий Войдило

у некоторых именно так все и происходит! а остальные становятся когда начинают осознавать ответственность!

Владимир Сафронов

Мужчина становится взрослым когда говорит Родная я пошел гулять с ребенком и реально долго не возвращается

Андрей Косюк

Взрослость - это способность принимать решения и нести ответственность за свои поступки))))

На
Наталья

неее... это когда зимой, выходя на улицу без шапки, чувствуешь себя не "крутым", а идиотом... 😉

Woldrews

А Опять, есть, а О шесть где? Это что газ или водка новая в России, что он этого "О5" нажрался?

Светлана

Ребенок становится взрослым,когда родители начинают прятать от него спиртные напитки.))

Откорней Докончиков

в тот момент когда он не преувеличивает количество выпитого накануне, а приуменьшает

Валентина Шепелёва

Когда он хорошо кушает и понимает,что "нажираться" плохо,а то мама ата-та врежет.

Евгений Юдин

это когда не ему сказки на ночь читают..а когда он про ночь сказки рассказывает))

Екатерина Столпакова

когда хватает ума самому себе заработать на "покушать" и при этом не нажираться

Leonid D

Человек становится взрослым, когда перестаёт мстить и становится благородным

Геннадий Gab

когда человек в первый раз делает выбор..просто ребенок..из детства все идет...

Влад Яблонский

человек становится взрослым когда понимает что такое семья и зачем она нужна

Майя Ким

бывает и такое....... только слава богу я никому таких слов (ВТОРЫХ)не говорю.....

Елена Власенко

Становится взрослым, когда дневной сон - роскошь, а не обязательность....))))

Юл
Юлия

лично мне нравяться Римские, Греческие, Египетские и мифы востока