Светлана Айсина

Идеальная женщина глазами мужчины .... ваше мнение ?

Ответы
Санбай Манибай

Идеальная женщина понимает этого пожелания! И врагом считает дьяволов! !Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Светлана Айсина

👐спасибо

Михаил Зарипов

Это та, рядом с которой он лучше. Умнее, сильнее, лучше. Она верит в него, видит его другим - и он в самом деле. пока она рядом, другой. Он, мечтая о ней, за неделю делает то, что раньше занимало годы. Когда ему плохо, она скажет "я в тебя верю". Когда ему хорошо, она отметит победу вместе с ним. Это женщина, с которой счастлив, когда она рядом и о которой мечтаешь, если она далеко, в которой тебя радует и улыбка, и красивое нежное звучание ее имени. Ты просто рад, что она есть и готов сделать для нее всё без всяких просьб. Забавно, что при этом она сама понимает это и следит за своими словами, понимая, что любая ее неосторожная просьба станет для тебя законом.

Светлана Айсина

Удивлена.......... как будто прочитала слова мужа.👍 🤝

Михаил Зарипов

Было в моей жизни.... Правда, потом не сложилось.

Светлана Айсина

У меня одни воспоминания остались.

Михаил Зарипов

А муж где?

Светлана Айсина

Похоронила 6 лет тому назад.

Михаил Зарипов

Соболезную... Есть люди, которые стоят до последнего. Не предают, стараются всегда подставить плечо. Но они смертны. Ненавижу кладбища. За каждым памятником - человек, которые любил, мечтал, были у него цели, планы... А остался только памятник. Ненавижу кладбища.

Светлана Айсина

Это очень тяжело.... поэтому я уехала с тех мест.

Кт Мпо Ду.

Легкая...изящная...с большими глазами и безвинными ресницами точеный оккуратный носик чуственные губки острый подбородочек и вся это красота на хрупкой шейке плечики и прочие овальпые линии ...с задором .утонченная......нежная и настойчивая открытая и занадочная серьезная и кокетливая простая и не доступная.. она удивительная....

Светлана Айсина

У меня просто нет слов....👍 🤝

Кт Мпо Ду.

Зачем мне слова..?

Юрий Кривич

Нет идеальных женщин, как и нет идеальных мужчин. Женщину всегда принимаешь осознанно со всеми ее достоинствами (которые обычно перевешивают) и недостатками (которые на первый взгляд не имеют почти никакого значения). Ну, а там уже по ходу... Сколько людей, столько и вариантов дальнейшего развития событий...

Светлана Айсина

Вы правы.... так оно и есть.

Михаил Цыбулин

А нет идеальных...Есть ЖЕНЩИНА..Простой и близкий человек,земной и понятный..Которая ест и ходит в туалет, так же , как мы...Которая , так же переживает за своих родителей и детей...Которая моргает также...И голову я могу положить ей на грудь...А лучше она мне на плечо...

Светлана Айсина

👍 🤝вы супер....

Михаил Цыбулин

Не гунди...

Светлана Айсина

Оригинально.

Михаил Цыбулин

Сама, такая...

Наталья Л

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Уральская Рябинушка

Не бывает идеальных людей. Идеал, как понятие, существует только теоретически. Даже начерченный циркулем круг и тот не идеален

Светлана Айсина

👍спасибо

Акулина

Она должна быть привлекательной внешне, умной, доброжелательной, уметь вкусно готовить и иметь другие качества...😁

Светлана Айсина

🌹 🌹 🌹молодец

Акулина

🤗Спасибо.

Арман Лесток

Идеальная женщина - это та, которая выпускает мужа из дома с полным желудком и с пустыми яйцами!

Арман Лесток

Истина Жизни №1

Светлана Айсина

👐согласна

Арман Лесток

А че тада в разведенках? От таких женщин мужья не уходят.

Светлана Айсина

Я не разведенка....

Арман Лесток

А че тада сдеся делаишь - эт занятие для бездельников и прожигателей жизни!

Светлана Айсина

Просто общаюсь....

Сергей Шубин

Чесная добрая бескорыстная любящая мужа и детей хозяйственная отзывчивая и неизменяющая

Алексей Пимяков

сила женщины в ее слабости . слабую защищают ей помогают . ее берегут . а сильная....

Светлана Айсина

Даже сильной женщине иногда хочется оказаться на месте слабой.

Алексей Пимяков

притворись и вс прекрасно . вон моя супруга . всю жизнь слабенькая а на работе и агроном и сотрудница отдела делопроизводства предприятия .такие дела вершила

Светлана Айсина

Значит ... она мудра.

Алексей Пимяков

я не сомневаюсь .за пол ста лет и не поругались ни разу . не умеем

Светлана Айсина

Приветствую.👍

Алексей Пимяков

спасибо

Галина Лузина

Нет идеальных людей- есть родные души, тогда многое кажется совершенным!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Ил
Ильгиз

привет Света ! это трудный вопрос так как нет идеяльных . так и мужчин...

Ил
Ильгиз

приятой ночи тебе Света.

Светлана Айсина

Вам доброй ночи и приятных теплых снов.

Светлана Айсина

как мило

Ил
Ильгиз

конечно перед сном

Олег Демидов

Педантичная, заумная, нудная, худышка с наклонностями Наполеона)))

Светлана Айсина

За внимание.

Олег Демидов

Женщинам - внимание необходимо!)

Светлана Айсина

Вы правы.... это положительный заряд эмоции.

Олег Демидов

Правильно! И зачем скупиться на эмоции?)))))

Светлана Айсина

И Вам хорошего настроения .

Дмитрий Сергеев

не знаю просто понравилась как говорится полюбил а идеал не знаю

Светлана Айсина

👍 🤝молодец

Дмитрий Сергеев

спасибо

Де
Дерсу

Это диктор на экране ТВ, особенно погоду которые прогноз ведут...

Светлана Айсина

Не смотрю... не знаю.

Де
Дерсу

Да не важно, пусть будут актрисы на экране, там они, ого-го! Правда не факт, что они и в жизни такие же...

Светлана Айсина

Конечно не такие....намалеваны дай Бог.

Де
Дерсу

Ну значит идеальных в жизни просто не бывает и нечего мечтать о несуществущем.

Светлана Айсина

Не будем мечтать.

Кей

Полутораметровая слепоглухонемая сирота с квадратной головой

Геннадий Кириченко

Самодостаточная, счастливая, хорошая дочь, мать, жена, бабушка.

Savely Kitat

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1040957/pub_5b58bdf62bf27f00a9602385_5b58be5286fd7c00ae8ec09f/scale_600

Олег Рахмачев

самая идеальная-резиновая!!!! всегда молчит и не отказывает))))))