Джейк Мюллер

Где кончается влечение и начинается любовь?

Ответы
Наташенька

Вот как только укроешь её ,уставшую, одеялком...в ущерб собственному влечению...смело можешь прошептать " спи, Любимая")))

Джейк Мюллер

Но я всегда так делаю, со всеми... Секс это командная игра, если одному партнёру не хочется, это уже изнасилование

Наташенька

При чём тут секс...вообще не при чём)

Дмитрий Климович

так секс это и есть влечение!!! а любовь -- тут уж не до влечения!!!

Наташенька

Вот!))

Алия

Бывает влечение ума, влечение сердца, влечение души, влечение тела... Вас какое из них больше интересует...?

Джейк Мюллер

Одно без другого не бывает

Алия

Многие мужчины, однако, признаются, что влечение тела бывает даже без всего остального...

Джейк Мюллер

У меня такого не было. У меня либо всё сразу, либо ничего

Алия

Аж гордость за Вас берёт...!!!

Джейк Мюллер

А мне это не очень нравится. Это болезненно

Алия

Да, это так... - Зато Вы - яркое пятно на сером фоне большинства...

Джейк Мюллер

Ну спасибо)) наверное

Альонушка

Это что-то с мозгом связано..)) Если выдержит все, то это любовь))

Света В Конце Тоннеля

Когда начинаются проблемы

Джейк Мюллер

Здорово))) н

Света В Конце Тоннеля

Если свалит - значит, не любит.