Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Сферичности - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Наталья Амирова

Закон сферичности не знаю. Знаю закон подлости.Всё что начинается хорошо заканчивается плохо. Всё что начинается плохо заканчивается ещё хуже.

Anna Sahakyan

В наше время познающий легко может почувствовать себя животным превращением божества....Лично я увы ничего не понимаю..... 🙂

Назгуль Шакирова

Законы космоса и есть законы механики. Думаю, то что крутится и вращается, должен быть круглым или сферичным.

Ирина Jocker

все в мире построено по этому закону ..тк шар -идеальная форма ... ..возьмем к примеру инь-ян

Оксана Леонидовна

по скупости ума, о таких законах не наслышана))))да и куда мне?!блондинке-то...

Ольга Смирнова

я, к сожалению ничего не понимаю, я просто с удовольствием вас читаю

Нраво Изучатель

Абсолют - следовательно, мёртвое ... нет развития - нет жизни ...

Ирина Сизова

Дааа, гидромеханические процессы химической технологии...(((

Даша Малеева

это движение твердого тела вокруг неподвижной точки!

Александ К

понимаем! или круглый дурень, или Абсолютный дурак 😄

Марина Янова

идеальная форма - форма шара. На нем постороено все

Валерий Быдрицкий

после 100 грамм полное понимание процесса!!!

Анна Орлова(Дыгало)

не сталкивалась, поэтому не могу ответить

Дмитрий Мутасов

об этом надо за бутылочкой обсуждать,

тот кто изучает, наверное понимает)

Кирилл Сергеев

у меня своих тараканов полно!!!!

Василий Гальянов

Как не крути - мир кубический.

Маша Кундрюкова

а в чем они заключаются?

Сергей Лищенко

не знаю не сталкивался

ДА
Данияр Аюбек

не понимаю

Вячеслав Силин

Закон Сферичности. По этому Закону построено все Мироздание и все Творение. Идеальной формой считается форма шара. Форма шара включает в себя все формы, которые присутствуют в Мироздании и все они вписываются в форму шара или сферы. Душа имеет сферичную форму, Монада имеет сферичную форму, сознание имеет сферичную форму и все это формы тонкоматериальные, а физический мир — это уже производное от этой сферичной формы. Закон Сферичности можно перефразировать как Закон Творения. Когда вы живете в открытой Любви — вы живете в Законе Творения, когда вы живете в закрытой Любви — вы живете в нарушении Закона Творения. Что значит закрытая Любовь - это когда вы живете с закрытой Душой и ваша Монада не активна. Как жить в законе Сферичности или Творения? Очень просто: все, что вы делаете в своей жизни, делайте с Любовью; все, к чему вы прикасаетесь в своей жизни вы, прикасаетесь с Любовью; всему, что вы видите и слышите, вы посылаете свою Любовь, вы излучаете Любовь постоянно, непрерывно вокруг себя. Как часто вы задумываетесь, что такое Любовь и как она вами проявлена? Живите постоянно в Любви.