Ал
Александр

Если вы умрете одиноко в своей квартире, ваша кошка или собака может съесть вас. Это называется антропофагия после смерти и происходит, когда домашние животные остаются без еды и воды и вынуждены питаться телом своего хозяина. Согласно исследованию, проведенному в 2015 году, кошки начинают есть своих мертвых хозяев в течение одного-двух дней, а собаки - в течение трех-семи дней. Обычно животные начинают с лица, шеи и груди, а затем переходят к другим частям тела.

−9
Ответы · страница 3
Ли
Лия

Господин позитивчик прям.😂😂😂

Ар
Арсений

Ну хоть какая то польза от тела.))

Кр
Кристина

Все....Давай что нибудь хорошее...

Ал
Александр

зачем?

Кс
Ксю.

С утра и такие страсти . Хватит .

Ал
Александр

Прямо сейчас в вашем мозгу может быть аневризма, о которой вы не знаете, и она может лопнуть в любой момент.

Кс
Ксю.

У тебя точно лопнет . Кто о чём говорит , с ним это и случается .

Ал
Александр

Раньше младенцев оперировали без анестезии, поскольку врачи считали, что они не чувствуют боли. Раньше — это вплоть до 1980-х.

Василий Тимощук

какие страсти ты мне говоришь ?!

Франсуа Ван Дер Алис

Ты уже завел себе жену и детей?

Nihrenasebeblija

да тогда уже всё пофигу будет!

Ев
Евгений

Если я умру. Мне будет плевать

Наталья

У нас в доме был такой случай.

Ал
Александр

ух ты

Наталья

Бабушка умерла,пока обнаружили,коты ее обгрызли.

Ал
Александр

ну,дела

Наталья

Они кушать хотят.

Игорь

Очень оптимистично, спасибо!)

Jane Папина

Сдох и ладно. Животину жалко.

Ал
Александр

ты права

Ли
Лидия

Сашк!Ну ты что пишешь?Ужас.🫢

Ал
Александр

правду

Лариса

Да вы весельчак, батенька...))

Юл
Юлия

У меня ни кошки ни собаки 🤔

Ал
Александр

схуяли

Наталья Голубева

Ну, ëпа мать, Александр! 😳

Ал
Александр

общаться научись

Наталья Голубева

С тобой? Боюсь, этому нигде не научат))

Ал
Александр

да пошла ты

Наталья Голубева

Повторяешься)

Людмила Преснецова

Какая глупость и тупость !

Ал
Александр

как много вы не знаете

Ал
Александр

https://dzen.ru/a/ZQH49f-z8BDnlvrO прочитайте

Ал
Александр

Хорватская женщина сидела мёртвая перед своим телевизором в течение 42 лет
gody-posle-smerti-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Останки женщины были найдены, сидящими перед телевизором спустя 42 года после того, как ее объявили пропавшей без вести. Едвига Голик, которая родилась в 1924 году, очевидно сделала себе чашку чая прежде, чем сесть на своё любимое кресло перед черно-белым телевизором. Хорватская полиция сообщила, что в последний раз соседи видели её в 1966 году, когда ей было 42 года. Ее соседи всё это время наивно думали, что она переехала в Загреб.

Ал
Александр

таких случаев много. и людям наплевать

Ал
Александр

25 января 2006 года служащие северной лондонской жилищно-строительной ассоциации, решили через три года взломать комнату в Вуд-Грин из-за задолженности арендной платы. И их там ждало мрачное открытие. На диване лежал скелет 38-летней женщины, которая умерла почти за три года до этого. В одном углу комнаты был включен телевизор который крутил BBC1, и рядом на полу валялась маленькая стопка нераскрытых рождественских подарков. Тарелки были сложены в раковине, а передней дверью лежала гора почты.
Очевидно, смерть пришла в конце 2003 года, её останки лежали необнаруженными в течение трёх лет, несмотря на запах разложения, исходящий из её квартиры.

А Д

Ну а чего добру пропадать!

Лоуренс Аравийский

Жуть как страшно умирать

Ал
Александр

страшно ожидать смерти

Лоуренс Аравийский

Ну, ожидать-то можно - пока я есть, нет смерти. А когда меня нет -пустьприходит

Ал
Александр

чего так бояться то? раз и сдох. главное-не мучаться

Лоуренс Аравийский

Вот и я о том же!👍

Λακσμι

Да. Я тоже об этом думала.

Просто Наталья

Сожрут, не раздумывая....