Марина Снегирева

У красивой женщины не может быть хорошей репутации. Так ли это?

Ответы · страница 2
Константин Пигута

эт точно!можно на всю жизнь остаться девственницей.если отдаваться только работе))))

Татьяна 777

Не согласна, меня все считают красивой, но всю жизнь живу только с мужем и люблю его.

Наталья ******

Конечно не может, репутацию создают завистливые бабы или мужики которым отказали

Natalja S

Много сплетников и завистников репутаццию не убережешь... а как хотелось бы..

Наталья Лысенко

Тут, как в суде: "ЛЮБОЕ ваше слово, может быть использовано против Вас"... )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Натали!! С прошедшим!!!

Маша ( Петербург )

это не правда =как она себя поведет

Наталья Лысенко

Машенька, тааакое приписывают иногда... и с таакой убеждённостью!..

Маша ( Петербург )

ну не обижай тесь =ну вот такая я

Лара

а тоо... зато завсегда есть тема для "душевной" беседы...за спиной... 😄 🌹

Андрей Кравченко

Главное, чтобы женщина днем была ослепительна, а ночью оглушительна. А репутация вообще никого не интересует

Лара

хм... НЕ вводи народ в заблуждение, Андрюш... 😉

Андрей Кравченко

Ну, в принципе иногда для разнообразия можно и день с ночью поменять местами, я не против 🙂

Анатолий Сергеев

нет...все женщины без исключения прекрасны и добры...каждая по своему)))

Дикарь

нет. если красивая не значит гулящая. это зависит скорее от поведения

Юрий Добрыднев

Да и у некрасивой такое бывает. Все зависит как много она работает. 😄

Майя Мангасарова

А вот и может, сколько людей, столько и мнений, каждый судит по себе.

Алексей Дмитриевич

Почему же? Может. Это зависит, в первую очередь, от самой женщины

Татьяна Полякова

главное, что она есть-репутация. а уж какая-это как посмотреть

Александр Волков

Отнюдь, знаю много красивых женщин с прекрасной репутацией.

Ал
Александр

быть красивой правда тяжело. зависть людей страшная штука

Обадки Ручной Работы В Атырау

нет я так не считаю. Самое главное оставаться самим сабой.

Инга Вернидуб

У красивой женщины много завистников и "доброжелателей"

Олег Гришин

Ну это если у очень красивой! И слабоватой! На передок!

Евгения

И давай всем рассказывать?.. непорядочно как-то..

Евгения

Бедная красивая женщина..... и зачем только дала такому негодяю....

Олег Гришин

Любовь то зла! Даже минутная!

Евгения

Просто надо отдаваться в хорошие благородные руки)

Олег Гришин

Правильно! Только на лбу не отпечатано что благородный!

Alexander Hurgel

Чушь! Наоборот - красота поднимает женскую репутацию.

Ирина Зубова

не правда...как преподнесет себя - такая и репутация)))

Владимир

нет,все зависит от самой девушки а не от ее внешности