Тима

чо опять за хрень придумали... ответы разных юзеров на вопрос сазу открываются... кодерам спрашивалке заняться больше не чем что ли?... хренатень полная...

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Думаю они чегото там опять ремонтируют.. а я замучилась с комментами, в некоторых диалогах их много и открываются простыней, листать вниз замучаешься чтоб ответ написать..

Александр Миньонов

жду свою любовь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну мы то тут не на такие серьезные темы) а про фильмы))

Александр Миньонов

аааа фильмы? Дэдпул 2 жду!

Пт
Птичка

А мне Ваш вопрос никак не перелистнуть))) он открывается уже третий раз подряд

Тима

да поломали они что то.. даже просмотров 0 на моём вопросе..

Пт
Птичка

Точно.... я и не заметила

Елена Воронкова

А я думаю на что я смогла нажать,чтобы ответы сразу открывались? Теперь ясно.

Тима

нет.. чот мудрят.. скучно наверно

Елена Воронкова

Улучшают сервис)))

Тима

если бы...

Юрий

а ещё попробуй ответь на любой комментарий - и хрен отпишешься.)))

Тима

ппц блин..

Николай Фомин

Так Вы же общаться сюда пришли) Разве нет? )

Тима

когда много коментов, то простыню постоянно приходится мотать...

Николай Фомин

посмотрим: либо улучшат, либо похерят . . . .я уже запасся попкорном )

Тима

ну да.. тут без вариантов, либо либо 😁 😁 😁

♚•★•♚

🤣опять что-то чудят, делают и делают Спрашку лучше...

Дина

Вот и я сижу думаю, что за фигня...

**Юля**

Я тоже так подумала, Тима. )))

Ма
Мария

Как так,сразу разных?

Тима

в вопросе сразу показываются ответы других пользователей

Ма
Мария

А,ну да. С компа было тоже. Меняют интерфейс видимо. Очередные перемены.