Alexx M

Интересные факты: ни один псих не считает себя психом, ни один наркоман не считает себя наркоманом, ни один алкаш не считает себя алкашом, ни один женатик не считает себя подкаблучником. Согласны?)))

Ответы
Елена

ага... и ни один жирный худеющий не считает себя жирным и худеющим .Тут дело все в том, что думаешь постоянно об этом. (ну ,асли думаешь, значит проблема-то есть). Просто если нет проблемы, нет и мысли (слОво само не крутится в голове) А насчет "женатика" и "подкаблучника" -может у него в силу культурного развития нет этого слова в жизни даже ...Ну как бы так...Он не задумывался что ОКАЗЫВАЕТСЯ он подкаблучник ...и спорит конечно " нет, я не то слово" ...Ту все же ясно как белый день😂

Елена

То есть в ответ кому-то на обзывательство или дразнилку -это не считается . А когда себя убеждает "я не то самое"- значит не уверен, и как раз на самом деле он "то самое"

Ти
Тишина

Трудно признавать свои какие то болезни, грехи и ошибки, для этого надо быть смелым человеком. Из за этого люди страдают как сами так и делают несчастными близких и других людей. Есть удивительный совет, который помог людям :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Анатолий

Неа, не согласен. Пример - Динамита помните? Владимира Турчинского. Он как-то сказал, что реализовываться надо на работе, а не дома. И что дома он - подкаблучник,и ничего плохого в этом не видит. Мне его слова понравились. Алкоголики некоторые знают и утверждают, что - да, они алкаши... От псхов тоже слышал слова признания, что они, реально, психи... Так что - увы! Я с Вами не согласен.

Fedor Shkenev

Нет. Полно алкоголиков, которые сдаются похметологам сами. Практически все наркомы все о себе прекрасно знают. Довольно много людей с психическими отклонениями сами идут к психиатру и даже в дурку. И-опять же-полно женатых, которые ничуть не смущаясь при необходимости принять какое-то решение прямо отвечают-"Мне надо с женой посоветоваться"

Irina Bogomolova

Это вы про тех, кому комфортно или лень стать лучше... Признать сложно и обидно. Но-признать это, как "узнать своего врага в лицо". И приняв, что это гадство есть-можно его из себя выдавить. Иначе-глупые игры всю жизнь. Увы, от своих же дефектов и стремную и иногда короткую.

Julja P

пока человек ещё трезвый он говорит " я пьян", а как напьётся, до доказывает, что он "трезв как стёклышко" 😉 мужчина любящий свою жену и готовый ради неё на всё достойный мужчина, а подкоблучниками таких называют завистники.

Дмитрий Романьков

Друг я затрудняюсь тебе ответом помочь. Вот всё пробовал, скажу на любителя. Только у меня по математике трояк был. Только отнимать научили. Знаю что плюсы где то есть и как они выглядят, но вот чесно признаюсь, НЕ СЧИТАЮ!

Goldilocks

Отвечу только по последнему пункту, т.к. это единственное, что актуально в моей семье... Мой муж думает, что в нашей семье тотальный патриархат. Вот, к примеру, захотел помыть пол и сам его помыл. Молодец.

Надежда Дуянова

Насчет наркоманов и алкашей не правда а как же на псх сеанцах я наркоман или я алкоголик и они много лет не употребляют но всёравно так говорят потомучто риск сорваться рядом

Serg Komp

ты ошибаешься,не знаю как у психов-но нарики и алкаши могут адекватно оценить своё положение. таких мало-но они есть😎с женатиками сложнее,многим это просто удобно🤣

Ко
Котофаня

И все одинокие задроты-импотенты считают себя мега-популярными ловеласами и пикаперами. Хотя от невостребованности их не спасает даже дрочка.

Ко
Котофаня

Быть женщиной - это беда? о_О

Alexx M

Суда по всему для тебя да))

Ко
Котофаня

Задела за живое и тебя штормит? Попей валерианочки. Говорят, попускает.

Alexx M

Судя по всему валерьяночка тебе нужна))

Ко
Котофаня

https://natribu.org/

Нина Архипова

А Вы согласны, что умный человек не высказывается в категоричной форме, а говорит: "Я думаю, что...", предоставляя собеседнику право думать иначе?

Alexx M

Нет, не согласен.

Миша Лакомов Михаил

Если на земле полно людей и количество постоянно увеличивается значит вся земля подкаблучники тогда и вам советую туда идти и будете как все.

Alexx M

Не, делать там нечего))

Грейсвандир

...еще более интересный: ни один нормальный не считает себя нормальным в этих условиях) - этот безумный, безумный, безумный, безумный мир

Alexx M

Точно)))

Ол
Олька

Т. е. если женат - априори подкаблучник? Интересная логика. Есть и самокритичные люди - которые знают и признают все свои недостатки).

Игорь Ивочкин

нет. Человек может понимать все это, и то что у него с психикой не то, и то что он подкаблучник...Понимание , даёт шанс исправиться

Владимир Н

чтобы согласиться, нужно быть в шкуре этих персонажей...сам, как понимаете, ни тот, ни другой, ни третий... абстрактный вопрос...

Андрей Смирнов

бред, многие наркоманы понимают что они наркоманы как и алкоголики, и психически больные многие знают о своих заболеваниях

Alexx M

Получается только женатик не ведают)

Андрей Смирнов

получается так и то не всегда, мой знакомый знает что он подкаблучник и говорит что его это устраивает

Alexx M

Он думает, что он так шутит))

Андрей Смирнов

не реально знает, ему жена запрещает из дома выходить, если куда то надо выйти ему надо разрешение спрашивать

Deribas

Да. Я женатик. И не считаю себя подкаблучником, поскоку уже 10 лет не имею секаса с женой... Можно поверить такому доводу?

Даниил Извеков

№3 - я и не согласен, я себя считаю номером три, 1 - считают девушки, когда я им предлагаю познакомится (на улице) трезвым