Наталья Короткова

Как оригинально сделать предложение девушке?

Ответы · страница 2
Марина Каширина

Сейчас много оригинальных способов,зависит от фантазии парня!!!

Татьяна Бадьянова

Это Вы хотите девушке своей сделать оригинальное предложение?

Наталья Короткова

Ага. Решила бросить мужа и сына и в лесбиянки податься. Не смешно

Татьяна Бадьянова

Извините. Тогда пусть Вам лучше противоположный пол выскажет свои версии... Мне бы хватило цветов и фразы "Выходи за меня замуж". Мне так и сделали предложение. С ромашками в ноябре.

Наталья Короткова

Ну вот и Вы ответили. Это вопрос не только для мужчин. У женщин тоже свои пожелания есть

Сергей Кузнецов

написать его на воздушных шариках,может,не успеет прочитать ?

Одинокая Сволочь

- так и останешься шалавой или выйдешь всё таки за меня замуж!

Людмила Старкова

все гениальное оригинальное просто.Если любит простит.😀

Регина Прокоповская

мужчина сам должен знать,и пусть для тебя это будет секретом

Света Пейкова

А зачем что то придумывать . Сказать честно и искренно

Ва
Валентина

Для начала узнать ее получше и тогда идея придет сама

давай без оригинальности)предлагай!!!что предложишь?

а ещё и не требовалось))))

оригинально???))или так предложил??)))

Костя Духнов

она долго кольцо искала:) вообщем дело было так еду я на машине заранее купил кольцо и зеленую коробочку под него:) так как кольцо с зеленым камнем было:) вообщем стоял в пробке увидил цветочный ну и подумал купить цветы:) зашел там девушка знакомая работала:) взял букет из игрушек (мишек) и спрятал в букет на степлер она искала пол часа его:) это было не забываемо:)

да,особенно мишки радовались)))))))) 👍 в цветочном мишек продают???забавно)))а как коробочку удалось степлером приколоть ??? 😍 ох и фантазёрррррр

банально,оригинального не вижу,но главное,что любовь спасёт мир!!!))

Костя Духнов

коробочка с бантиком была за него и прикрепил:) да продают букеты из мишек:)

букет из мишек-это уже пережиток прошлого))) 😘

Анжела Никулина

Мои знакомые совершили этот обряд, заказав вертолёт

Анжела Никулина

Предложение на высоте......

Joshua

В киндер сюрприз засунь кольцо, она будет пищать!

Ирина Кожевникова

это зависит какая девушка,какой у неё характер!

Ел
Елена

делай как хочешь, она давно его ждет и согласна

Лена

Зачем оригинально? Самое главное, искренность

Капля Радуги

На отдых никуда с ней на море не собираетесь?

Костя Духнов

нет лето прошло а финансы пока не позволяют

Капля Радуги

Ясно... Просто розовый закат над писчаным пляжем под шум прибоя и бутылочка шампского с фруктами были бы как раз в тему. Ладно,проехали. Дача имеется?

Trym Trym

Прыгнуть с ней га парашюте и подарить кольцо

Денис Васильев

классс!!!!!!! супер идея!! спасибо!

Ленуська

Зависит от вкусов девушки и её предпочтений

Костя Духнов

все может быть:) но мне ближе вариант что бы искрине все было:)

Ленуська

Ну искренне оно и может быть просо вкусы девушки могут в этом помочь. Предположим она безумно любит котов можно подарить ей маленького пушистика а на ошейник прикрепить колечко ... Ну что то типа того

Людмила Федько

Смотря до какой степени хочешь её поразить

Ольга Сидорова

Здесь главное ЛЮБИТЬ.... и по- НАСТОЯЩЕМУ

Ю - Tochk@

есть одна мысль)))) ты в городе жиыешь?

Костя Духнов

нет за городом в котеджном поселке

Костя Духнов

нет я и сам не езжу на них давно