Павел Ефимов

Мужчин природа не любила и ничего им не дала, одной лишь палкой наградила и то х..нёй обозвала!
онлайн Павел Ефимов
однако вам родные жёны без палки той не обойтись, то выручалочкой зовёте, то вот х----нёй обзовелись, и вам мужик лишь только нужен как вивбратор ,и банкомат, а приготовит ему ужин, от васлышишь только мат!

Ответы
Татьяна Кувалдина

Ну почему!? я готовлю, но получается только 2 раза в год))))))))))

Павел Ефимов

а денег и секса от мужа тлже 2 раза в год хтите? или на стороне получаете?))

Татьяна Кувалдина

Не в этом дело!!! просто он далеко от меня! а на сторону я не хожу!!!!!!!!!!!!!