Мечта О Крыльях...

Так хочется человека, который бы меня понимал. Без слов, со словами, просто понимал. А то я как большой корабль без капитана. Могу взять над собой управление. Но обязательно разобьюсь о скалы...

Ответы
Александр Тропин

Милая барышня, понимающий мужчина это фикция. Сказочку которую вы себе сами и создали. Мужчины в этом смысле не достойны вашего ногтя. они слабы душевно и всякая смазливая прохожая может увести вашего "надёжного парня" одним взглядом. А настоящие мужчины они есть конечно, но они покажутся вам скучными. Они серые и незаметные и на вас не обратят никакого внимания. Они уже давно выбрали себе спутницу и решили остаться с ней. И перерешивать не будут поскольку они настоящие. Вам нужно влюбиться самой и уметь прощать - мужская любовь очень короткая. Только ваши чувства способны подсказать - вот он! Но будьте готовы к тому, что его придётся очень дорго добиваться. Причём сделать это нужно очень нежно, по женски. Грациозно, я бы сказал.

Владислав Домбровский

Поступайте на факультет по специальности СУДОВОЖДЕНИЕ Национального университета "ОМА", г. ОДЕССА (или Дунайский институт того же НУ "ОМА" в г. ИЗМАИЛ). НО учиться необходимо только на ОТЛИЧНО. Успех обеспечен вплоть до должности КАПИТАНА.

Роман Бойков

Когда такой человек появится, то возникнет сильная привязанность и зависимость от него, это породит новую проблему - как это контролировать и т.п., поэтому этим человеком должна стать ТЫ

Сергей Чертовских

Попробуйте поговорить с человеком, которого хочется, на его языке, и я уверен, что он Вас поймёт. По крайней мере услышит.

Алексей Алексеев

Чтобы был такой человек, нужно дать ему понять, что именно ОН капитан, и он управляет кораблём... 😋😋😋

Алексей Алексеев

Удачи в поисках...))

Мечта О Крыльях...

Спасибо

Алексей Алексеев

Как говорится: Нема за шооо....)))

Александр

будешь послушной капитану, ведь капитан заботиться о всех на корабле и он знает маршрут до цели?

Мечта О Крыльях...

Должен знать

Александр

что знать?

Александр Горчанин

А чо понимать-то? В мире много понимающих. А чтобы не налететь на скалы, надо работать в команде.

Мечта О Крыльях...

Все да не все

Александр Горчанин

Возможно и не стоит искать понимание. Само придёт от тех от кого нужно.

Мечта О Крыльях...

Возможно

Андрей Курашев

Понимать без слов можно, но не всегда.Для этого человеку и дана речь. Но говорить надо правду !

Роман Бойков

Это не ваш корабль и не вам им управлять, отсутствие этого осознания и порождает несчастье

Р4
Радик 4Е4Еткин

Может проще на автопилоте идти, технологии сейчас не стоят на месте

Мечта О Крыльях...

Тогда врежусь в прохожего 👍👍ты молодец, Чечеткин.

Р4
Радик 4Е4Еткин

Не врежитесь ГЛОНАСС за вами проследит))

Sergei Chernenkov

Не хочу быть пророком....но ты будешь сама управлять своим кораблем

Мечта О Крыльях...

Это еще почему?

Майра Альжанова

Ничего набъете шишек, стане опытнее и вам обязательно повезет

Vitaly Gusev

Какое водоизмещение у вашего корабля в денежном эквиваленте?

Мечта О Крыльях...

Я не про деньги говорю. А про спутника жизни. Это для меня главное сейчас

Vitaly Gusev

Вы себя сравнили с большим кораблём. Согласитесь, что спутник жизни должен знать о вас несколько больше.

Елена Данилова

А ты понимаешь людей? Просто понимаешь? Со словами, без слов?

Виктор

....А он мятежный просит бури, как будто в бурях есть покой....

Владимир Зиновьев

Оглянись вокруг и все пройдет. Будет тебе "Капитан".

Мечта О Крыльях...

В смысле? Я уже голову себе тут открутила, везде оглядываясь.. нет претендентов!!!!!

Vitaly Gusev

Почему такое недоверие к себе? Были прецеденты?

Се
Сергей

ой.. прямо мороз по коже от таких перспектив ...

Звёздный Искатель

Тогда нужно телепатия в школьной программе.)

Мечта О Крыльях...

Правда? А зачем???

Звёздный Искатель

Чтобы понимание без слов стало реальностью, сударыня. 😉

Мечта О Крыльях...

Да ладно. Можно подумать

Звёздный Искатель

Да, можно. Это легче, чем материализовать.

Вадим Карпухин

А ты сможешь тоже понимать, этого человека?