Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Купила лекарство. Прочитала побочные эффекты:- сонливость,боль в глазах, шум в ушах,нервозность, бессоница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.... Сижу вот и думаю.... может ну и его НАСМОРК))))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Дануна... я лучше с насморком посижу))) а вот анекдот в тему: "Встречаются два знакомых программиста. - Здарова, Васян! Чо грустный такой? @ - Дос.... @ - Че, виснет?)) @ - Дет... Дасморк...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))))))))))))))))

Сергий Отец

- Купил книжку: «Яды. Вчера, сегодня, завтра» (просто решил почитать)… Жена второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всём соглашается…

Максим Исанин

Хм, на антибиотикам такое пишут обычно. У меня желудок только заболел, но насморк прошёл за день. Пришлось потом максилак пить))

Олег Ганштейн

Травы самое лучшее.От насморка и простуды вода с ионами серебра.20 лет без лекарств и врачей .Самочувствие на все 100%.

ск
сергей коваленко

ты ещё рекламу послушай....МОЖЕТ облегчить СИМПТОМЫ...болезнь точно не лечит...и с симптомами какая то лотерея 😀

Валерий Шилов

Картофельную кожуру отварить и подышать - никаких побочных эффектов, только на улицу после этого не бегите.

Бо
Борис

это еще нечего... а вот когда читаешь что в редких случаях летальный сход... вот тут действительно думаешь...

Константин Румянцев

Предложите в врачу тому кто вам назначил,пусть проверит,на что это лекарство способно для человека.

Виктор

Ну его,лекарство!По чесночинке в ноздрю - все микробы разбегутся!И в автобусе просторнее будет!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я представила эту картину как я еду в Автобусе с зубчиками чеснока в ноздрях))))а за мной потом Красный крестик следом )))с медбратьями))

Виктор

Ишь,размечталась - с медбратьями!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вообще не имела мыслей плохих!!!

Виктор

Ладушки!Сделаю вид,что поверил

Максим Соловьев

ОНИ НЕ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВУЮТ ТАК (КАКОЙ ОРГАНИЗМ) ИЛИ УСТРИТЬ ПЕРЕДОЗ СЕБЕ ЭТИМ ЛЕКАРСТВОМ

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это тоже вариант)

Павел

Лучше в баньку сходите да аромамаслами подышите... только без контрастного душа...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да прикольная штука)

Павел

Лёгкого парка )))

Павел

А я пойду в воскресенье это... да с веничками )))

Карен Григорян

ну так все это в скопе заставит забыть про насморк))точно не до насморка будет.

Карен Григорян

ну вот позавидую светлой завистью)0что бы у вас все стало еще лучше и еще крепче))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да стараемся)

Карен Григорян

умницы))

Niemand Против Войны

Над горячей вареной картошкой подышите, миледи. Заодно и аппетит нагуляете.

Алексей Генералов

Рекомендую, вот это вот прочтите, хотя бы бегло - https://sites.google.com/site/nvshevchenko1/home

Пух

)) кто-то не принимает этого лекарства, а признаки побочного эффекта те же))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это еще страшней)

Пух

да

Владимир Пупин

особенно когда одновременно и сонливость, и бессонница активируются...

Руфана Гаджиева

Ну да, точно. Задорнов тоже самое говорил. Могут быть и смертные случаи.

Владимир Коваль

Ну да,а то запор с диареей одновременно,то может сфинктер не выдержать

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))))))))

Владимир Коваль

вот вот,очередями🎉🎇🎉🎇🎉

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

без остановок)))

Владимир Коваль

Хосподи помилу...

Валерий Глаз

натисни луку в мёд, заверни в тампончики и в ноздри, никаких побочных

Realistka

Не хватает только внезапной смети для полноты лечебного эффекта))))