Елена Гуменюк

Суп: «еда для бедных» или жизненная необходимость?

Ответы · страница 2
Владимир Шляхетко

Необходимость-Чтобы не заработать язву желудка!-Его едят и богатые и бедные!

Константин Сафронов

Суп полезен для организма. Обойтись конечно наверно можно, но лучше с ним.

Андрей Котов

О_о Суп, еда №1! Кстати, кто на супчиках живет, менее подвержен полноте. 😉

Елена Кутузова

Скорее второе,без горячего ,жидкого нельзя нашим желудкам,не камильфо.

Елена Кутузова

Ну каждому своё,а чай не водка, много не выпьешь

Екатерина Матвеева

Просто еда, а отношение как к необходимости, так это все индивидуально

Михаил Ширякин

Раз в сутки супчик должен быть в желудке. Иначе язву можно заработать.

Ол
Оля

второе))тем более есть такие супы что бедные себе не могут позволить

Андрей Яковлев

жизненая необходимость. кстати, супы бывают и не такие уж дешевые...

Елена Гуменюк

если они не дешевые - они не полезные. Т.к. все навары, кроме овощных, считаются вредными, а уж тем более, если зажаренные

Андрей Яковлев

ну если суп без мяса, эт уже не суп))

Андрей Яковлев

есть такое выражение: раз в сутки, суп должен быть в желудке..

Ренат ♥

не знаю.... а вот интересно суп из русалки... он мясной или рыбный???

Асель Бейсенбенова

Суп это еда не для бедных, а для хорошего прохождения стула)))

Радик Сафиулин

Без супа жить нельзя! Да я б мог только одним супом питаться!

Мистер-Х Мистер-Х

Суп, борщ, это первые блюда, они полезны даже для верблюда 🙂

Евгений R

Смотря какой суп, бывают Такие Супы...а бывают так "супчик")))

Наталья Павловская

Как мне сказала одна женщина - это эликсир для организма!

Ал
Александр

Я люблю суп..И вроде как не совсем бедный..Тогда кто же я?

Ал
Александр

Супоман..Может быть, может быть..

Ты Против Че

Ну знаете, если уху по-царски так назвать, то вы Путинка

Ирина Фамилистая

нынче становится редкостью так что явно не для бедных

Руслан Сахапов

необходимость, а потом навторое мясо по французски

Тимур Тулябаев

суп это самый важный компонент здорового питания

Олег Николенко

Суп - это еда. А еда - это жизненная необходимость.