Ме
Менслу

Что означает символика "Z"?

–7
Ответы
Игорь Погребняк

"Знак «Z» - это древнеславянская буквица «Z», которая усилиями тьмы давно выброшена из русского, славянского алфавита. Эта буква – главный защитный знак всех славян. Эта буква несёт защиту от проникновения тёмной энергии. Это – сама «Земля», как Вселенская структура, как форма жизни всего сущего, созданного Богом."
😉

Ме
Менслу

А буква- то латинская!

Игорь Погребняк

Вы радуете меня знанием "иностранных" языков!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉
P.S. Кирилл (Константин- философ) и Мефодий.......
Девятый век.......
Жили в Солониках.......
Создали "глаголицу"........
Остальное изучайте сами и додумывайте!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ме
Менслу

Ну и как она вас защитила? Свастика да и только! Как у фашистов .

Игорь Погребняк

Тем более "образовывайся"!!!!!!!)))...☝️
Ты с хохлами чёт попутала!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ме
Менслу

А сам то русский? Фамилия украинская.

Игорь Погребняк

А у тебя, может быть, джунгарская???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Lora

Палестинцы: *Право на Жизнь" Очень старый советский документальный фильм. На военной технике Сионистов можно заметить символику, которая на данный момент используется армией РФ.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ничего особенного. Она осталась от учений и обозначает две группировки войск — "Zапад" и "Vосток".

Алексей Ку

Это просто тактические знаки, они вообще ничего не значат

Ме
Менслу

Как то странно слова написаны.🤔 Русских букв не хватило?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как вы думаете, что проще наклеить скотчем на танк V или В?)

Валера Которашвили

несколько видоизмененный вольфсангель. употреблялся в геральдике, так же применялся нацистами

Ме
Менслу

Вот именно! А сами нацистами называют украинцев. Глупцы.

Валера Которашвили

Многие называют герб "Азова" вольфсангелем. Он конечно похож, но на самом деле это абревиатура " N I " - национальная идея.

Владимир Жиров

Казашкам знать кирилицу не обязательно. А тем более укроказашкам. Это означает "Смерть фашизму".

Ме
Менслу

Фашизму? Вы всегда верите в то, что в вас впихивают, не проверяя? А мозги подключить и подумать не приходилось?

Владимир Жиров

А вы всегда верите в то, что в вас впихивают, не проверяя? А мозги подключать и подумать не приходилось? Именно укрофашизму.

Ѻлегъ

в Буквице – Zемля - Мать Сыра Земля, многомерная форма бытия, воплощение энергии созидания

Ме
Менслу

Ни фига себе !

Сергій

Эмблема 45 полицейской дивизии СС. Эмблема 133 дивизии вермахта на острове Крит.

Ме
Менслу

Вот, точно

Нику Букун

фильмах про Зорро, этот знак означает что был Зорро (главный герой фильма )

☮Зеркало☮

Недосвастика. Поверните на 90° и наложите на изначальную. Что получится?

Aлексей Бекк

Это фашистский знак!! Пособники фашизма его рисуют на своих машинах!!!

Ме
Менслу

Согласна

Григорий

Za Voйну (символизирует преданность нациZму у Zомбированного стада)

Ме
Менслу

Согласна

Ирина

Если вы, до сих пор не поняли, то зряшное для вас дело. Не поймёте.

Ме
Менслу

Да Вы и сами не знаете! 🤣

Ирина

Знаю.

Нинуля

Западное направление... V восточное направление и не более того

Tony † Ae 😈

Западный военный округ, V - это Восточный) O - центральный)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда ставят Z, когда перечееркивают пустое и ненужное.

Ме
Менслу

?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обратитесь за помощью к залу

Владимир Игнашов

не символика......архаика..времен нацистской Германии !!

Ме
Менслу

А многие здесь не могут объяснить, но защищают.)))

Владимир Игнашов

так они же зомбиТВ.......неудивительно просто !

С. Н. Н. (Z)

"Z" - Западный ВО, "V" - Восточный ВО, "О" - Центральный ВО)

Михаил Цветаев

Это не символика-это опознавание "свой-чужой"..

Я С Марса

тактическое обозначение группировки войск

Pələng

Операция"Ы", что бы не кто не догадался.