Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Настоящие шедевры рождает лишь вдохновленный ум. Будь ты художник, повар, философ или каменщик, писатель или поэт. Тот кто вдохновлен всегда делает свое дело великолепно и неповторимо. Вдохновение - это божественная сила, которая придает пластичности любому творимому делу. Но главное творческое назначение человека - это сосворить самого себя по образу и подобию, известному душе. Так сотвори же самого себя мыслями, чувствами, побуждениями и стремлениями, твори себя

Ответы
Луна Луна

🌹да..и пусть я не разлучусь с этим никогда..и буду верна..ну..этим словам умным.....

Selensa S

здесь главное - четко видеть свой путь

Луна Луна

ок...я щас всмотрюсь почетче

Selensa S

)))

Александр Зосин

Викуся ты молодец...

Луна Луна

)))))