Павел Петров

Этот вопрос,я хотел бы портатить не на вопос,а не наобрашение!Спецназ.ВДВ и морпехи!ПАЦАНЫ!!СПасибо за всём Вам то то Вы делаете,но ВСЕГДА есь те кто это ценят и ради корго Вы это,делаете(девушки)ну то есть да же тот кто не служил просто от всего сердца и из самой глкбины Души пацаны спасибо Вам за Всё!!Ваши подвиги НТКОГДА не забудутся!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алексей Батогов

слово "пацан" пришло из уголовного жаргона, а в жаргон -- из еврейского языка. На идише поц значит мужской половой орган

Александр Мамедов

За тех кто в стропах.За рэксов. За нас!

Жоодар Сагынов

написал с ошибками.УЖАССССССС

Владимир Голиков

Ура! Ура! Ураааааааааааа!