Леди Кена

Возможно ли противостоять сильной зависимости в одиночку и сохранить при этом в порядке нервную систему и психику?

Ответы · страница 2
Светлана

... если верите в Бога, то с молитвой все одолеете... Другого выхода не вижу... все остальные пути будут с временным эффектом... Тут борьба за вашу душу идет...

Николай Берестов

Ваш вопрос как мыльный пузырь, о какой сильной зависимости идет речь? Вопрос должен быть конкретным чтобы получить конкретный ответ.

Наталья Демешина

Для человека с сильной волей должно быть несколько табу...не пить одной, стараться не жалеть себя и бояться не любить жизнь...!

Павел Соломеин

Ну да наверное а вот Я и противостоял ведь такой сильной зависимости от моего желания выпить а как мне это было не легко.

Селия Вымри

У меня не получалось никогда противостоять зависимости. Если от нее нужно отказаться - значит ее нужно чем-то заменить.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

возможно все,....было бы желание,необходимость,нужда,состояние и все,что способствует тому,о чем Вы спросили.

Евгений Трофимов

Крайне сложно! Можно помыть посуду, постирать белье, вымыть квартиру (2 раза))), но на долго этого не хватит....

Виталий Рогов

Жизнь и наука утверждают, что от распространённых сильных зависимостей в одиночку справиться невозможно

Виталий Рогов

Значит зависимость не была такой сильной как казалась

Виталий Рогов

Какое время держитесь? У меня совсем не курил отец. У мамы оба брата в детстве накурились до рвоты и на моей памяти никогда этим не занимались. Аналогично всё происходит и с алкоголем. Мой родной брат курил и пил любую гадость. Этим страдали мой сын и дочь. Они уже не живут. Мне много лет, но всё необходимое мужчине осталось без заметных изменений

Виталий Рогов

Год немного, Вы молодчина. Успехов вам в борьбе с собой Кена

Ринат Кашапов

Доброго утра прекрасного дня Вам желаю,у меня уточнение,что Вы имели в виду под словом зависимость ???

Ринат Кашапов

Доброго утра прекрасного восхитительного денька Вам желаю прекрасного дивного настроения 🌹 🌹 🌹 🙂

Ринат Кашапов

И Вам спасибо за пожелания как у Вас самочувствие как денек прошел ???

Ринат Кашапов

Доброй дивной ночи желаю 🌹 🌹 🌹 🙂

Леди Кена

спасибо... все хорошо. доброй ночи)

Ринат Кашапов

Доброго Вам вечера желаю ,рад очень,что у Вас все хорошо Агата 🌹 🌹 🌹 🙂спасибо за пожелания

Максим Краюшкин

Если увлечься чем нибудь другим,то со временем всё нормализуется и на старое будет вообще фиолетово)

Санёк Неформал

Во время зависимости да а вот после когда резко завяжеш тогда и психика нервная система страдает

Санёк Неформал

А я месяц отходил Меня так ломало я чуть с ума не сошол

Katastrofa

Зависит от типа зависимости и от продолжительности употребления чего либо (в случае физической)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. Проходит быстрее, когда ни с кем про это не говорите. Нет кому вернуть вопросом в ситуацию.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может кто и подскажет чего путнее,но воспринимается не сразу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Может. Тяжко?

Вася Васин

хоть в одиночку, хоть в парой и т.д. борьба с любой зависимостью - это ломка и в итоге кто кого

Вася Васин

добавил бы. главное - желание победить

Максим Дмитриев

А от чего зависимость у тебя? Вообще это очень не просто, одному остаться с такой проблемой

Георгий Абрамов

ну на начальном этапе вряд ли, но потом по достижению успеха, все само собой восстановится

Георгий Абрамов

если хочешь поговорить на тему зависимости, то всегда рад буду пообщатся

Виктор

Этому супер-человеку остаётся только позавидовать.)А значит и стремится быть похожим......

Виктор

Ноне все были рады)))))))))

Виктор

Что означают справа пустые сердечки,кликнул-покраснели?

Виктор

Понятно,попробовал-зажглось сердечко то!)))

Виктор

Я то под аватаркой зажёг......)

Виктор

🤝💞

Марк Немировский

В одиночку просто трудно сохранить нормальную психику. Человек - животное общественное.

Сергей

возможно, но лучше, быстрее и эффективнее это делать с помощью, соучастием и поддержкой

Сергей

прямо безысходность какая-то или вы не о том говорите, а я вас совершенно не понимаю

Ва
Вадим

если наркота сама не справишься иди к людям а всё другое можно и в одиночку преодолеть