Dale Ra

почему некоторые люди обделены от получения дорогих подарков

Ответы
Константин Константин

А они вообще нужны эти дорогие подарки? Если вам да, то заслужите их своим отношением к мужчине)))

Qwerty Qwerty

Сам удивляюсь по чему такая не справедливость...(

Qwerty Qwerty

Дискриминация какая то)) а вы думаете мужчинам нравятся носки и пена для бритья в качестве подарка?!)) я утрирую Конечно

Dale Ra

хахахаха извините я совсем забыла что женщины не задумываются над более интересными подврками)))

Dale Ra

это наверное кому дано кому не дано))) мне вот за 30 лет не дарили ни разу букет роскошных роз...дорогих подарков от которых можно было с ума сойти))) и тому подобное)))

Qwerty Qwerty

А вот мне тоже сегодня немного за 30 я дарил много чего... Но поверь это не ценят

Dale Ra

дааауж....мне дарили я б ценила ))))))))))))))

Qwerty Qwerty

Ну ну...) слышал я эти сказки...)

Фанис Шайдуллин

БЕДНЫЕ ДРУЗЬЯ НЕ В СОСТОЯНИИ А Я ЖАДНЫЙ

Фанис Шайдуллин

БОГАТЫЕ ДРУЗЬЯ ОБЫЧНО СКУПЕЕЕ БЕДНЫХ ЗАМЕЧАЛИ

Фанис Шайдуллин

КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ Я НЕ НАСТАИВАЮ НИ НА ЧЕМ

Валентин Трифонов

Самый дорогой подарок вам уже сделан...

Наташа Богословская

ага мне то же интересно, почему я ?

Miller Richard

слишкам многа хотют

Miller Richard

мне все дорого, шо не сам покупаю

Александр Давыдов

Просто не хотят ))

Dale Ra

просто не хотять дарить что ли?)

Александр Давыдов

Нет не хотят получать. У них уже есть.

Александр Давыдов

Ты хочешь дарить или получать?

Dale Ra

дарить то я дарю... получаю но ...букет шикарных роз никогда не получала)))

Александр Давыдов

Так нет же ничего проще! Странно, что никто не дарил! 🙂

Александр Давыдов

Да брось, мелочь какая. Как дела? Что хочешь найти на этом сервисе?

Александр Давыдов

Ну, в общем то наверно да. Хотя это уже не имеет значения.

Сияющий От Счастья

так сложилось

Игорь Обманкин

не заслужили

Dale Ra

ммм а почему вот интересно

Игорь Обманкин

под лежачий камень вода не течет!

Dale Ra

всё равно я не понимаю....

Радмир Казыков

Не достойны)

Dale Ra

значит я не достойна?(((( не может быть такого

Радмир Казыков

Либо с вами встречается жмот и жадина

Dale Ra

))) кроме этих понятий..можно еще как нибудь объяснить это ихние отношение ...может они принципиально не дарят или как

Радмир Казыков

Люди разные, но знаю точно, когда мужчина хочет заполучить красотку, сразу или со временем подарки ей обязтельно сделает, в остальных случаях жлобы)

Андрей Http://717456.ru/

ЗАРАБОТАЙ

Ольга Михайлова

судьба

Ольга Михайлова

Не отчаивайтесь не в подарках счастье

Ольга Михайлова

не спорю.а вы купите и пошлите подарок сами себе по почте будет прикольно))))

Dale Ra

хахахаа только так себя и радую)))

Ольга Михайлова

ну это же хорошо значит не всё потерянно

Dale Ra

хотелось бы от мужчины который мне нравиться )))

Ан
Антон

ты?

Dale Ra

по легче ! прям самый умный чтоли

Ан
Антон

Ну уж точно не задал бы подобный вопрос. Всё равно как я бы сказала - почему меня игнорируют красивые и умные, а глаз на меня ложат только страшные и тупые. Чтобы ты тогда обо мне думала?

Dale Ra

понятно... наверное я не вникла в суть своего вопроса...спасибо

Ан
Антон

звучит он как хныканье жадного ребенка

Dale Ra

почему то в этот день приспичило задать этот вопрос))))