Александр (Краснодар)

С какого возраста или момента, заканчивается юность? Не путайте пожалуйста с инфантильностью, это чаще проблема в развитии личности, чем милое качество)

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Я думаю до 20 лет это.юность

Елена Данилова

Есть только здесь и сейчас

Галина Чаплинская Против Войны

Пожалуй, после двадцати.

Ан
Анатолий

У меня , как я ощутил "всеми фибрами своей души", юность закончилась , когда я получил от военкомата допризывную повестку . То-есть , в 18 лет.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

16-17-18.. Потом молодость.)

Александр (Краснодар)

Значит хорошо. Только сейчас задумался об этом, хотя следить стал совсем недавно. Наверное эмпат. Если человек страдает, блин сердце болело, притом сильно, прям до глубины души. Но прошло, да чувствую бывает конечно, даже очень эмоции играют. Но есть несколько трюков что ли, которые снимают это или сглаживают. Как там у Вас? Отдыхаете или трудитесь?)

Александр (Краснодар)

Хорошо) Я работаю, так забегаю посмотреть сюда и дальше работаю)) Вообще эмоции это и есть жизнь. Люди стремятся их контролировать, но увлёкшись, становятся куском метала. Как говорится, бойся своих желаний)

Управлять надобно, а не контролировать.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лет в 20, мне так кажется

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У всех по разному.

Александр (Краснодар)

Это да. Миллионы жизней, миллионы судеб. Кто-то сдался, кто-то сдулся, кто-то в точности наоборот.

Наталья Петрова

Где- то лет в 20-22

Я Счастливая

Лет в 20 уже всё.

Ел
Елена

Это у-часть.

Калиниченко Игорь

Сложно. Женился в 20 , развелся в 27 , работал на крутых производствах.

Беатрис

В 20-21 год

Танѩ

Лет 18 -20.

Танѩ

22 уже молодость)

Танѩ

Что такое?

Сергей Мартынюк

нее...полная самостоятельность

Танѩ

Молодость)

Танѩ

Нет)

Та
Татьяна

лет до 20

Валера Прокудин

С того момена когда начинаешь зарабатывать деньги и обслуживаешь себя сам.

Майя Петрова

лет в 17

Наталь

С 21.

См
Смех