Я думаю до 20 лет это.юность
Есть только здесь и сейчас
Пожалуй, после двадцати.
У меня , как я ощутил "всеми фибрами своей души", юность закончилась , когда я получил от военкомата допризывную повестку . То-есть , в 18 лет.
16-17-18.. Потом молодость.)
Значит хорошо. Только сейчас задумался об этом, хотя следить стал совсем недавно. Наверное эмпат. Если человек страдает, блин сердце болело, притом сильно, прям до глубины души. Но прошло, да чувствую бывает конечно, даже очень эмоции играют. Но есть несколько трюков что ли, которые снимают это или сглаживают. Как там у Вас? Отдыхаете или трудитесь?)
Отдыхаю сейчас.)
Хорошо) Я работаю, так забегаю посмотреть сюда и дальше работаю)) Вообще эмоции это и есть жизнь. Люди стремятся их контролировать, но увлёкшись, становятся куском метала. Как говорится, бойся своих желаний)
Управлять надобно, а не контролировать.))
лет в 20, мне так кажется
У всех по разному.
Это да. Миллионы жизней, миллионы судеб. Кто-то сдался, кто-то сдулся, кто-то в точности наоборот.
Где- то лет в 20-22
Лет в 20 уже всё.
Это у-часть.
Сложно. Женился в 20 , развелся в 27 , работал на крутых производствах.
В 20-21 год
Лет 18 -20.
22 уже молодость)
Что такое?
нее...полная самостоятельность
Молодость)
Нет)
лет до 20
С того момена когда начинаешь зарабатывать деньги и обслуживаешь себя сам.
лет в 17
С 21.