Просто Пёс

Если вам не сложно назовите 3 положительных и 3 отрицательных черты своего характера. P. S. Претензии по поводу глупости и банальности вопроса не принимаются.

Ответы
Людмила Жаданова

Очень сложный вопрос. Потому как одна и та же черта характера в разных ситуациях может быть положительной или отрицательной. Я могу назвать только просто черты своего характера, а уж какие они даже судить не берусь. Да и зачем? Я принимаю себя такой, какая я есть. 1.Я доверяю людям - это черта характера и ничего с этим поделать нельзя, хотя некоторые этим пользуются. 2. Могу взрываться, хотя и не часто. 3 Могу прощать и долго терпеть какую-нибудь хрень, но вот с этим я борюсь))). 4.Мне трудно сказать: "нет" - учусь)) 5.Иногда ужасно ленивая. Мне не нравится, но нельзя же быть всегда активной. 6. Очень любознательная - отсюда жажда познаний и любовь к путешествиям.

Мари Метел

положительные- снисходительность к окружающим и к себе. доброта и активная включенность в жизненный процесс. отрицательные- эмоциональность, с которой трудно бывает справляться, неуверенность в профессиональных навыках , и....зацикленность на неудачах собственных. наверное,так

Просто Пёс

хорошо. благодарю за откровенность. всего вам наилучшего.

Люба Кузьменко

правда вспыльчива..............не много могу сказать не правду............во спасение .....грубость..........терпеливо выслушать человека и помочь ему........влюбчива и люблю что б меня так же любили.......доброта...щедрость

Просто Пёс

Алёна Распрекрасная

Ленивая и берусь сразу за несколько дел, а потом перегораживает и пускаю все на самотёк (нужно работать над собой). Принимаю людей, такими какие они есть и никогда не сужу. Хорошее чувство юмора)

Татьяна. Гейкер.

Начну с отрицательных это медлительность раз ленность два транжира три. Если покопаться их больше чем положительных. Теперь положительные честность раз любознательность два доброта три.

Татьяна Овчинникова

Я целеустремленная, хозяйственная, добрая. Испытываю раздражение от общения с глупыми и жадными людьми. Немного нетерпеливая. Иногда бывает творческий беспорядок.

Татьяна

"P. S. претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются." Зачем это после каждого вопроса? Это одна из моих черт характера. Какая? Решайте сами)

Надежда Маракаева

Из ящика Пандоры, где скрывались все злосчастья человечества, древние греки последней выпустили НАДЕЖДУ.. Как самую грозную из казней.
/Альбер Камю

Оксана Новая

Не предам,не оскорблю,помогу в любое время- часто опаздываю, много доверяю людям,часто ищу хорошее в человеке, в котором одно коричневое вещество!!!!

Елена Потапова

Доброта, выдержка, юмор - положительные. Упрямство, взрывоопасность, уныние - отрицательные. Я не думаю что они главные, но я и эти то еле вспомнила.

Людмила Забоева

Положительные: трудолюбие, терпимость, умение понимать людей. Отрицательные: вера в людей, доброта и люблю поспать утром( сплю аж до 8-9 утра.

Просто Пёс

Людмила Забоева

И Вам от души того же желаю.

Землякова Татьяна

Попробую... Положительные - обаятельность, жизнерадостность, коммуникабельность. Отрицательные - язвительность, доверчивость, ранимость))

Просто Пёс

Землякова Татьяна

Спасибо. И вам всего доброго))

Людмила Домникова

Положительные черты характера радуют моих РОДНЫХ ,а вас огорчат . Отрицательные черты-огорчат РОДНЫХ , но могут обрадовать вас ...

К2
Кицунэ 2.0

Так.. ну попробуем. Положительные: пунктуальная, исполнительная, терпеливая. Отрицательные: ворчливая, вспыльчивая, жадноватая

Просто Пёс

благодарю за откровенность. всего вам наилучшего.

Евгения Мельхесидек

Отрицательные: вспыльчивость, язвительность, болтливость . Положительные : отзывчивость, благородство, щедрость

Просто Пёс

Orina Stroganova

Доброжелательность, умение слушать, неконфликтность. Нетерпеливость, недостаточная уверенность в себе, лень.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Положительные: добрая, отзывчивая, ответственная. Негативные: добрая, отзывчивая, ответственная 😁😁😁

Просто Пёс

нууу ок. благодарю за откровенность. всего вам наилучшего.

Светлана Михайлова

правдолюб,честность,ценю дружбу-положительные,-отрицательные-самокретичность,накручивание,ревность

Elina Matasova

Доброе утро дорогой пес, спасибо за вопрос , претензии по поводу не вовремя ответила , не принимаються,

Изя Моргенштерн

Дружелюбие, чувство юмора умею признавать свои ошибки. Лень, заносчивость, склонность к мечтаниям.

Просто Пёс

занятненько. благодарю за откровенность. всего вам наилучшего.