Просто Пёс

Если вам не сложно назовите 3 положительных и 3 отрицательных черты своего характера. P. S. Претензии по поводу глупости и банальности вопроса не принимаются.

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Умение найти компромисс, оптимизм , неконфликтность, лень , апатия. А ваши?

Просто Пёс

хорошо. благодарю за откровенность. отрицательные - правдоруб, эгоист, не всегда сразу попадаю в конву ситуации, положительные - добрый, понимающий, люблю выслушать человека

Та
Татьяна

Эгоист - это сильно ) , главное : самокритично , ведь мало, кто признаётся в этом, вроде не встречала таких, кто признаётся . тоже благодарю.

Просто Пёс

печально. всего вам наилучшего.

Та
Татьяна

Ничего печального не вижу

Просто Пёс

это ещё не значит что это не печально.

Та
Татьяна

Докажите, что если я не встречала эгоистов , то это печально. Фактов нет.

Таша

Честная, пунктуальная, всегда на позитиве - честная, жёсткая, злопамятная

Просто Пёс

хорошо. благодарю за честность. всего вам наилучшего.

Таша

Не за что и вам

Любовь Удовиченко

Вспыльчивая,злопамятная,стеснительная. Жалостливая,доверчивая,добрая

Екатерина Исаева

Авантюризм, оптимизм, доброта. Мнительность, болтливость, суетливость.

Ta
Tatiana

Можно ограничиться одной ? Порядочность и излишняя пунктуальность )

Просто Пёс

хорошо. благодарю за откровенность. всего вам наилучшего.

Ассоль Апельсинка.

Добрая, наивная, сочувствующия.....Злая, подозрительная,язвительная.

Просто Пёс

Просто Эльнара

Наивная,любознательная и общительная . Вспыльчива, упряма и груба )

Просто Пёс

Марина Югорская

Добрая, веселая, терпеливая. Обидчивая, доверчивая, и еще какая то

Просто Пёс

нууу ладно. благодарю за честность. всего вам наилучшего.

Вера Кобзарь

Добрая хозяйственная,веселая .Болтливая справедливая обидчивая.

Алëнка

Я любовь,Дочь Бога,Мать Мира!Я сПРАВИдлива,Лбвиобильна и Чужда!

Римма Тухватуллина

Доброта, ответственность, честность. Они иногда мешают в жизни

Ирина Гуринова

доверчивость, вера людям и в людей, слепота-это и плюс и минус

Алла Газарян

Верная,ответственная,наивная,грустная,вредная,иногда злая

Elena.....

Верность, доброта, упорство/ упрямство, доброта , гордыня

Просто Пёс

Катерина Булдакова

Оптимизм, жажда жизни и доброе отношение ко всем людям.

Виктор @дайвер@

Отрицательное молчалив, положительное немногословен

Просто Пёс

нуууу ок. всего вам наилучшего.

Лариса Рзаева

у меня нет отрицательных черт.Я само совершенство!)))

Виолетта-Лиззи* *

ага.... на обработку личных данных не подписывалась

Виолетта-Лиззи* *

где Вы тут честность в Спрашке увидели? 🤣

Просто Пёс

ну всех то под себя равнять не фиг

Просто Пёс

а что вы злитесь. вы на меня наехали я на вас - в расчёте

Виолетта-Лиззи* *

думала просто, что мужчина круче и сильнее.... Оказалось - как все.....

Просто Пёс

а что вы подразумеваете под данными терминами ?

Olga Ohorodnyk

добраянежнаясмелаявреднаякапрізнаяупрямая

Просто Пёс

благодарю за честность. а почему в одно слово ?

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего.

Мадлен

Для расстрельной статьи накропаю и поболе.

Просто Пёс

сейчас не расстреливают да и по любому доказать ещё надо

Мадлен

Успокоили для вящих сновидений.

Мадлен

Ему чего-нибудь попроще,а он циркачку полюбил.