Ка
Карамелька

Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь ?
-Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...
- Слышь, может тебе просто водки налить ? ЗАЧЕМ ЗАМАРАЧИВАТЬ ГОЛОВУ И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ?

Ответы
Ренат Хайбуллин

Фуу, водки...что за невежество...купил, смолол, сварил и...угощайся Леночка пожалуста)))вот это я понимаю)

Анатолий Шмушкович

ааха привет я побежал пока