Алексей А

Макдональдс - фишка американцев, суши - японцев, шаверма - востока, сало - Украины, а что может противопоставить Россия?

Ответы · страница 6
Valentina Godovalova

не знаю, может блины

Александр Жук Эстония Таллин

а пельмени? или это тоже не русское7

Юли Я

Картошку жаренную

Юли Я

Ой! Я ошиблась ?! Вы совсем не шутите ? Все серьезно ?)))

Алексей А

это был вопрос с моей стороны))) сори значек вопроса пропустил)))

Юли Я

Так я поняла , что это был вопрос )))

Алексей А

Хорошо, а что нужно "показать" для того чтоб увидеть? 🙂

Алексей А

вот креатив сегодня что-то покинул меня))) даже фотку дооформить неполучилось - оставил как есть)))

Волга

пельмени и блины 🙂

Eduard

Конечно вкус разный. Но надо учитывать что вкус это только итог воспитания. Я бы не стал так категорически утверждать что одно вкуснее другого))))

Волга

кто к чему привык безусловно 🙂

Волга

👍

Алексей А

сегодня с брвиком встретились... зажарили сибирских коллограмм - с перчеком и солью - как изумительно особенно бкз сои)))

Волга

🙂

Владимир Мельник

квашенную капусту

Александра Сергиенко

Грибочки ,капустку,соленые огурчики,селедочка и водочка!!!

Александра Сергиенко

Конечно...ура...да еще и винегретик прибавить так вот и получился царский стол!!!Картошечка парит--аромат!!!

Оксана Лашкина

Водка может быть?))

Борис Китов

картошка с бараниной завернутое в сало и облитое пальмовым маслом)))

Оля Соболь

А России и нечего.

Алексей

блины пойдут?

Алексей

И к масленице! 🙂

Николаи Сидоренко

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ.

Марина Бичурина

пельмени и блины

Марина Бичурина

спасибо за столько изысканную беседу

Алексей А

и Вам спасибо, было очень приятно, удачи и хорошего настроения и чудного праздника) 🌹

Марина Бичурина

мммм спасибо доброй ночи земляк))

Алекс С

)))

Алекс С

)))

Владислав Матвеев

пельмени и блины

Примитивный Материалист

Блины с икрой под водочку!

Владислав Матвеев

а под водочку и сало и суши да и бургер прокатит

Мири

Сибирь-пельмени

Владимир Селезнёв

Тополь-м с доставкой на дом

Мири

👍

Сергей Субботин

То для чего всё вышеперечисленное является закуской.

Ирина Чудиновских

конечно же борщ

Алексей А

ммм... вкуснотища поди))))

К В - 2.

хрен с редькой.

К В - 2.

еще бы молочка и селедочки под водочку-изумительный букет!!!))))

Амилия Росс

а молоко и рыба несовместимы

К В - 2.

это опять черный юмор.))))

Алексей А

селедочка вымоченая в молоке... или треска запеченая под сметаной?...

Амилия Росс

это только русские так едят

Валентина Коломейчук

пельменииииии

Еl´ Lazar

А борщщщщ?

Еl´ Lazar

Ну,ну...И вы за своё...100 лет назад и страны такой не знали,а борщ был!

Валентина Коломейчук

народ то был и не 100 лет назад а еще больше..

Еl´ Lazar

Тем не менее,всё это Русь...

Валентина Коломейчук

Русь..сначала Киевская..потом Московская ...а Россия с тех пор как союз распался

Еl´ Lazar

Я,пожалуй, в курсе...Неверно всё это.Кто устроил вторую Югославию+

Людмила Лигун

Блины с икрой.)

Людмила Лигун

И я знаю о чём говорю.))))))

Lera Artlera

Блины с медом?

Алексей А

вот это да))) ☕ 😉 🙂 х25 O_o

Алексей А

солнце... ветер на заливе до порывистого был днем...

Lera Artlera

Питер-любимый город моих родителей)

Алексей А

он да ))) старый питер - красив и мрачен, а новый... сплошь реклама - она закрывает все и потоки машин, несущиеся по проспектам...

Алексей А

не очень улыбает по правде... летом духота, зимой грязь... и ... небудем о печальном...

Svetlana Bykovskaya

русскую водку

Алексей А

с селедочкой или под капусточку?)))

Svetlana Bykovskaya

под огурчики и грибочки еще

Алексей А

ммм грузди хрустящие... ммм...

Svetlana Bykovskaya

такой вкуснятины вряд ли кто ел и в европе и азии

Ольга **********

квас с хреном

Алексей А

он горький очень пробывал на севере... брррр....

Ольга **********

зато ни у кого нет,кроме русских.Хоть и хрень,зато родная

Алексей А

я как то пробывал давно --- очень лимонад из одуванчиков - бррр тоже тот еще экстрим)))

Алексей А

может и ненадо... а то он может очень удивить, хотя варенье из одуванчиков очень приятное на вкус)))

Людмила Варзарук (Салапина)

водка, блины,

Алексей А

))) а каковы Ваши планы на выходные? 🙂

Людмила Варзарук (Салапина)

когда сидишь дома, то что выходные, что будни. различаются только праздники, дни рождения,....

Алексей А

))) ага - согласен))) таки да))) а подруги? они что недоступны? :)))

Людмила Варзарук (Салапина)

у меня подруг нет. есть несколько семейных пар, с которыми семьей общаемся и все.

Алексей А

Значит уже неплохо))) если есть общение - то это очень хорошо))) не теряйте контактов - и все будет - супер)))

Елена Нефедова

пареную репу

Давид Плиев

пельмени - сибирская жратва

Елена Нефедова

Пельмени к нам пришли то ли из Японии, то ли из Китая.Точно не помню.

Dastan-Prince Of Persia

икру и водку.

Ната

обожаю икру и красную рыбу

V*
Veter *

БЛИНЫ! У нас даже в Казахстане за русскими блинами огромные очереди и в парке блинные стоят с названием "Во блин!" (это правда, не шутка)

Ольчик

икра и водка

Наталья Поварницкая

руками - оно, конечно, да!!!! приближено к идеалу)))))

Алексей А

а я вот тоже разок лепил до 5 утра так мы потом недель скушать не могли)))

Наталья Поварницкая

нормальные сибиряки тышшшами лепят

Наталья Поварницкая

а они семьями садятся и лепят...мне друзья-сибиряки хвастались

Наталья Поварницкая

потом проблем с завтраками, обедами и ужинами нет))))