Elena Karateeva

😐Где проходит,это тонкая грань,между-я так хочу(потому что каждый человек вправе делать то ,что он хочет) ,и-ты эгоист,ты делаешь,только то ,что ты хочешь.)

Ответы · страница 2
Альфия Минахметова

у каждого своя грань... во всем...учитываем иногда интересы других, иногда нет

Elena Karateeva

Это,понятно)....я так понимаю,это только меня,напрягает....все остальные....заняли свои позиции)

Би
Бирюк

Так выпьем же за то, что бы наши возможности совпадали с нашими желаниями (с)

Алекс Венцель

Грань называется так: -Разрешено всё что не затрагивает интересов других ...

Алексей Пимяков

думать и делать нужно то что другим необходим . и тогда и для тебя сделают .

Алексей Пимяков

я уже там был и не хочу описывать . иначе и вы пошлете в дурку .

Elena Karateeva

Я там не была,но стояла рядом)

Алексей Пимяков

проедем .а то начну описывать и рай и ад и многое другое

Elena Karateeva

Я не верю в загробную жизнь,...я думаю ,что мы с детства должны об этом думать,и не тратит свою жизнь на глупости

Алексей Пимяков

это не глупость а реальность .

Ке
Кент

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого😋

Ке
Кент

Ну и как результаты? моя теория катит? )))))

Ке
Кент

Ну, она как раз и предполагает относительность )))))

Elena Karateeva

Мне нравиться....а остальные....пытаюсь найти компромисс)0

Ке
Кент

Это класс, когда живешь в удовольствие ))))) а без компромиссов прожить невозможно ))))

Ке
Кент

Спортивненько ))) Поэтому и фигурка такая😁

Валерий Шилов

а я хочу, чтобы окружающие жили хорошо и прекрасно себя чувствовали.

Николай

Она проходит там, где хотят другие, ибо с этим приходится считаться.

Николай

Ну хорошо. Если я люблю писать в форточку, с 9 этажа. Ну вот так нравится мне, а внизу всегда народ...)))

Elena Karateeva

)))если Вам нравится...и чтоб не обидеть остальных...надо вставать пораньше)))Вы слишком в глубь капаете))хотя мне очень нравиться,этим можно оперировать)

Николай

Да мне плевать. Как эгоист, я должен это делать когда захочу!)))

Elena Karateeva

))))только одному,это сойдет с рук,а другому нет)....всё дело в обаяние)

Николай

Вот именно и тут проходит грань, если это не нравится другим, тебя могут просто поколотить!

Dastan-Prince Of Persia

грань, когда-ты начинаешь свои хотелки воплощать за счет других..

Elena Karateeva

😀свои потекли я воплощают сама,но в чужих поселках я о отказываюсь принимать участвуйте)

Dastan-Prince Of Persia

ноу проблем.

Коля

Там где неувереность в себе преобладает над здравым смыслом.

Elena Karateeva

😀ох уж эти комплексы

Коля

Эси слушаешь чужое мнение,то это и есть комплекс.

Ел
Елена

Каждый поступает как хочет, ты это либо принимаешь, либо нет.

Ел
Елена

Если в паре есть любовь и уважение, таких вопросов не возникнет.

Elena Karateeva

Возникают,если второй хочет равноправие)

Ел
Елена

Если вас уважают и любят, к вашим желаниям будут прислушиваться.

Elena Karateeva

ЭХ,значат не уважают и не любят)

Ел
Елена

Это можно исправить.

Вера Гудкова

Когда любишь ,делаешь с удовольствием для любимого человека

Elena Karateeva

Полностью согласна,но...нельзя играть в одни ворота,в противном случае-это садо -мазо)

Вера Гудкова

О себе никогда не надо забывать.

Elena Karateeva

Вот! И здесь,ты становишься эгоистом)

Вера Гудкова

Это не эгоизм.

Elena Karateeva

Вот и я говорю,что не эгоизм)

Денис Тлявлин

Почему-то если именно ты делаешь что хочешь. Тебя осуждают.

Павел Пахин

воще нет граней !! эгоисты все мы ...это на генном уровне )))

Elena Karateeva

Вы наверное очень молодой)

Павел Пахин

не я мудрый ...кстати статистика за меня )) где самое безопасное место в салоне авто ?

Elena Karateeva

Можно быть мудрым в 5 лет) ...кому как повезет)

Андрей Акбаров

тогда живи один и не услышишь; - мало ли, чего ты хочешь..

Андрей Акбаров

Вот такой вариант меня и устроил😉

Elena Karateeva

Я тоже этот вариант выбрала)

Левшенков Евгений

грань каждый отмеривает сам в меру своего воспитания

Анатолий Стряпченко

Прямо чётко по положению , это ,утверждающей особы!))

Дв
Дванов

не думаю что эта грань тонкая. там целый спектр))

Паша Магасумов

Гдето там но где ни кто не знает даже президент

Elena Karateeva

Президент,тоже человек..😀

Паша Магасумов

Человек только не с народа нкшего так как был бы с народом было бы гораздо лучше

Elena Karateeva

Это объемная тема,многогранная....)и я для себя её давно закрыла...мне есть на ,что тратить свои нервы)

Татьяна

всегда кому-то будет казаться, что ты эгоист....

Гордюшка

уважая себя, уважай и других))😜

Гордюшка

я передам, но я не спешу))🌹😉